pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

18 января 2010 года состоялось торжественное открытие нового магазина специализирующегося на продаже спортивного оборудования и

Расширение сети магазинов «СпортЭлита» позволяет предоставить конечному покупателю большой ассортимент качественных спортивных товаров с возможностью получения консультаций и помощью в выборе спортивных товаров с доставкой домой при необходимости. Нашими спортивными товарами укомплектованы многие спортивные залы и фитнес клубы профессионального уровня.

Магазин «СпортЭлита» является дилером ведущих производителей спортивных тренажеров для спорта и фитнеса. Доступные цены на большинство спортивных тренажеров приятно удивят покупателей. Бесплатная доставка товара в тот же день (при наличии на складе) по городу Киев делают нас лидером среди конкурентов.

Девиз нашего интернет магазина — качественные товары по доступным ценам с доставкой в каждый дом!

О компании: «СпортЭлита» — интернет-магазин нового поколения, продажа и гарантийное обслуживание спортивных тренажеров для спорта и фитнеса.

ЗАО «СпортЭлита»
Автор: Сидоренко Николай Петрович
http://sportelita.com.ua

Адрес: 02218, город Киев, улица Кибальчича, дом 2
Телефоны:
044-361-37-47

Похожие пресс-релизы