pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

О выступлении с докладом на тему «Инновационные методы лечения в Университетской клинике Гамбург-Эппендорф»

В рамках 18-ой Московской Международной выставки «Путешествия и туризм 2011/ MITT 2011» будет проведен 2-ой Московский Конгресс по Медицинскому и Оздоровительному Tуризму. На мероприятии выступит с докладом глава представительства Университетской клиники Гамбург-Эппендорф в России и странах СНГ Алла Адамс. Тема доклада «Инновационные методы лечения в Университетской клинике Гамбург-Эппендорф». Доктор Алла Адамс расскажет о новом методе лечения первой стадии рака груди – интра–оперативной лучевой терапии, целью которой является сохранение груди; метод тканевой инженерии применяемый при лечении осложнений варикозной болезни, метод катетерного клипирования митрального клапана применяемый при лечении недостаточности митрального клапана и многих др.

Дата и место проведения 2-ого Московского Конгресса по Медицинскому и Оздоровительному Туризму: 17 марта 2011 г в Конференц-зале 8-ого павильона выставочного комплекса «Экспоцентр» г. Москвы.
Начало доклада доктора Аллы Адамс в 11:00.

Также, в павильоне № 2 на выставочном стенде Московского представительства Университетской клинике Гамбург-Эппендорф (УКЭ) можно будет ознакомиться с подробной информацией о медицинском центре УКЭ и встретиться с главой представительства УКЭ в России и странах СНГ доктором Аллой Адамс и менеджером представительства Юлией Ипатовой.
Получить более подробную информацию об Университетской клинике Гамбург-Эппендорф и о мероприятиях УКЭ в рамках 18-ой Московской Международной выставки «Путешествия и туризм 2011» можно по телефонам:

Глава представительства
Университетской Клиники Гамбург-Эппендорф
в России и странах СНГ
Д-р Алла Адамс, MSPH, MSHA, Ph.D.
Врач эпидемиолог, доктор философии по деловому
администрированию в здравоохранении
тел: 495-543-9747, моб: 8-985-188-7681
123610, г. Москва, Краснопресненская наб., 12, офис 1148
[email protected]
http://www.uke-russia.ru

Похожие пресс-релизы