pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Пава» планирует ввести на своих предприятиях инновационный метод непрерывного повышения квалификации бухгалтеров

ОАО «Пава» (www.apkhleb.ru), крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока, имеет несколько дочерних предприятий, которые находятся в районах Алтайского края и городе Ачинск (Красноярский край). «Пава» динамично развивающая компания, постоянно расширяющая рынки сбыта и активно осваивающая зарубежные рынки. В связи с этим компания предъявляет достаточно высокие требования к оперативности и качеству подготовки финансовых документов.
Не секрет, что в сельской местности существует проблема кадрового дефицита. Достаточно часто специалистам не хватает квалификации, поэтому в их работе можно проследить типичные ошибки. Для того, чтобы решить эту проблему и одновременно повысить квалификацию бухгалтеров дочерних предприятий, планируется наладить работу «заочного круглого стола». Предполагается, что в «круглом столе» постоянно будут принимать участие бухгалтера всех дочерних предприятий зерноперерабатывающей компании.
Суть мероприятия сводится к непрерывной аттестации сотрудников. Каждый из них должен периодически готовить теоретическую работу по какому-либо аспекту своей практической деятельности на предприятии. В случае появления ошибок в каких-либо документах, допустивший их сотрудник делает так называемую «работу над ошибками», в которой рассматривает конкретную ситуацию и объясняет, как и почему ее нужно исправить. Если речь идет о типичных недочетах, встречающихся на нескольких предприятиях, их специалисты обмениваются опытом и знаниями.
«Мы хотим, чтобы у наших сотрудников появилось желание постоянно обучаться самостоятельно. По предварительным оценкам для того, чтобы внедрить подобную систему работы нужно около года. Это время для того, чтобы наши специалисты осознанно пришли к пониманию необходимости постоянно следить за законодательными новеллами, обмениваться опытом с коллегами и тем самым повышать свою квалификацию», – прокомментировал генеральный директор ОАО «Пава» Андрей Ананьин.

Похожие пресс-релизы