pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Rezidor анонсирует новые отели в России - Park Inn Volgograd и Park Inn Nizhny Novgorod.

Rezidor Hotel Group, одна из наиболее быстро растущих гостиничных компаний в мире, анонсирует два новых Park Inn by Radisson отеля в России, при поддержке Regional Hotel Chain (RHC) - одного из крупнейших и важнейших партнеров компании Rezidor на территории Российской Федерации.

Отели Park Inn Volgograd и Park Inn Nizhny Novgorod, каждый по 150 номеров, готовятся к открытию в 2013 году.
"Мы рады пополнению нашей сети отелей еще двумя имуществами, так как Россия является одним из наших ключевых рынков для дальнейшего развития и предлагает отличные возможности для роста нашего молодого и динамично развивающегося бренда Park Inn by Radisson", комментирует Курт Риттер (Kurt Ritter), президент и председатель директоров Rezidor.
В 2009 году Rezidor и RHC подписали стратегическое соглашение с обязательством о развитии сети Park Inn до 20 отелей по всей территории России.

Первый отель был открыт в прошлом году в Казани, а следующим на очереди является отель Park Inn Astrakhan, открытие которого ожидается во второй четверти 2011 года. Также будущие проекты включают в себя открытие отелей Park Inn Sochi City Centre, Park Inn Voronezh, а также Park Inn Yaroslavl в одноименных городах России.

Помимо 150 современных и удобных номеров, отель в Нижнем Новгороде включит в себя ресторан, принимающий посетителей весь день, лобби-бар и помещения для деловых встреч и конференций. Отель будет располагаться в живописном месте, центре Нижнего Новгорода, с видом на реку Оку. Нижний Новгород является четвертым по величине городом России и находится в 400 км к северо-востоку от Москвы.

Нижний Новгород, будучи большим индустриальным и деловым центром, и оставаясь важным туристическим назначением с живописным центром города и многочисленными памятниками старины и архитектуры, испытывает недостаток отелей международного уровня.

850 км южнее, гостиница Park Inn Volgograd будет предлагать схожие услуги отдыха путешественникам, и также будет насчитывать 150 номеров. Отель в Волгограде будет находится в нескольких минутах от центрального железнодорожного вокзала, в самом сердце этого исторического города, заложенного в 1589 году как город Царицын. Позднее город был признан пересечением торговых путей и превратился в важный речной порт и торговый центр 19-го века. Впоследствии переименованный в Сталинград, город был основан как промышленный центр и пункт перевалки железнодорожных и речных путей. Сегодня город, уже известный как Волгоград, является крупным промышленным центром - включающим в себя такие отрасли как судостроение, переработка нефти, стали и алюминия, машиностроение и химическое производство. Развитость данных отраслей и выступает в качестве основного создателя спроса на гостиницы международного уровня.

http://www.parkinn.ru

Park Inn Резервации
+810 800 211 61044

Похожие пресс-релизы