pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Наиболее значимое мероприятие в сфере контакт-центров Украины подтвердило свой статус

17 февраля 2011 года в Киеве состоялась практическая конференция «Контакт-центры: лучшие практики». Организатором мероприятия стала Всеукраинская Ассоциация Контактных Центров (ВАКЦ), генеральным партнером выступила Avaya, партнерами - Oracle, Ареон Консалтинг и аутсорсинговый контакт-центр Global Bilgi.

По результатам анкетирования, в котором приняло участия более двух третей участников конференции, посетители мероприятия очень высоко оценили уровень организации практической конференции «Контакт-центры: лучшие практики». Так 65% представителей сферы контакт-центров, которые посетили мероприятие, заявили, что конференция была для них интересной и полезной, 32% - в целом понравилось, 3% - хорошо, но могло быть и лучше. При этом никто из участников не посчитал, что конференция была им неинтересна.

Формат конференции был несколько непривычным для подобных мероприятий, но и его положительно оценили 97% участников. За один день перед посетителями конференции выступила 32 докладчика из таких известных компаний как Киевстар, МТС Украина, Укртелеком, Yota, ПРОВИДНА, Альфа-Банк (Украина), УкрСиббанк, Сведбанк, Avaya, Oracle, Ареон Консалтинг, Global Bilgi и многие другие. 38% посетителей конференции «отлично» оценили выступления докладчиков. 60% посчитали, что докладчики в целом выступили «хорошо» и лишь 2% оценили доклады на «удовлетворительно».

Одной из наиболее популярных тем, неоднократно затрагиваемых в ходе конференции, стала возможность использования альтернативных каналов коммуникаций в контакт-центре. Наряду с традиционной телефонией, рассматривались следующие каналы: IVR (Interactive Voice Response), Web, sms, чат и email, а также работа в социальных сетях.

Организационный комитет конференции «Контакт-центры: лучшие практики» постарается учесть все рекомендации, оставленные участниками мероприятия, и приложит все силы, чтобы сделать конференцию еще более интересной и познавательной в следующем году.

Подробнее на сайте конференции - http://conference.cca.org.ua/conference/146-results

Похожие пресс-релизы