pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Союзпромкомплект» представляет свой обновленный сайт www.spk-stanok.ru.

3 марта 2011 года. Компания «Союзпромкомплект», комплексный поставщик промышленного оборудования, запускает обновленный официальный web-сайт www.spk-stanok.ru
Информационное наполнение ресурса, а также его дизайн и общая концепция работы, созданы с учетом основных целей компании и актуальных задач клиентов и партнеров компании.
Новая модернизированная и более современная навигация сайта структурирована таким образом, чтобы пользователь мог получить всю необходимую информацию в несколько переходов мыши. Особое внимание при проведении работ над реструктуризацией ресурса было уделено разделу «Новости компании» и «Каталог продукции». В новых разделах подробно представлена информация по всем позициям имеющегося товара, которые доступны клиентам в виде выпадающего меню по каждому наименованию, а также информация о важных событиях, которые происходят в компании.
Необходимость проведения работ над изменением дизайна ресурса была обусловлена сразу несколькими факторами. Важнейшим условием для дальнейшего развития компании на рынке и удержания конкурентоспособности, является увеличение популярности сайта среди потенциальных клиентов и интереса к нему более широкого круга пользователей, расширение ассортимента предлагаемой продукции, а также увеличение количества публикуемого материала (новостей компании). Приняв решение о модернизации веб-сайта, специалисты вели работу разу по всем перечисленным направлениям.
В обновленной версии произошли заметные изменения: для удобства пользователей расширена и упрощена навигационная схема, добавлены новые разделы и товары, а также информационные материалы.
Трафимович Михаил Леонидович, директор компании «Союзпромкомплект» считает, что обновленный сайт компании выгодно отличается от своего предыдущего аналога не только расширенным каталогом продукции, но и большим объемом информации о предлагаемых товарах и услугах. Как специалисты по продаже металлообрабатывающих станков и кузнечно-прессового оборудования, мы ставим перед собой в числе прочих задач увеличение продаж оборудования в своем сегменте, привлечение новых партнеров в компанию, а также рост фирмы и ее вывод на новые отраслевые рынки. Мы надеемся, что ресурс будет интересен и полезен не только нашим клиентам, но и пользователям, которые в дальнейшем могут стать партнерами нашей компании».
Ознакомиться с обновленным сайтом можно по адресу http://www.spk-stanok.ru.
Информационная справка.
Специалисты компании «Союзпромкомплект» на протяжении вот уже 7 лет осуществляют комплексные поставки промышленного оборудования со склада в Москве в адрес промышленных предприятий по всей территории Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины.
Основным направлением деятельности компании на сегодняшний день являются продажи металлообрабатывающих станков и кузнечно-прессового оборудования.
«Союзпромкомплект» осуществляет прямые поставки металлорежущих станков и КПО таких торговых марок как Proma, Jet, Tapco, Woodpacker, SMTCL, DMTG, ZMM-Bulgaria holding, Arsenal, Rais, UMT.
Координаты для связи:
111116, Россия, г. Москва, ул. Авиамоторная, д.6, стр.7
Телефон: +7 (495) 641-88-42
E-mail: [email protected]
Адрес корпоративного сайта: http://www.spk-stanok.ru
Контактное лицо Новокрещенов Андрей Валерьевич

Похожие пресс-релизы