pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Строймонтаж» сообщает об обновлении сайта.

20 августа 2009 года посетители ресурса компании «Строймонтаж» смогут оценить новую, обновленную версию сайта. Компания ООО «Строймонтаж», один из лидеров российского строительного рынка недвижимости объявила о начале действия нового сайта (http://www.vskn.ru/).
Новая версия значительно отличается от своего старого аналога. В настоящий момент сайт обладает рядом преимуществ, созданных для удобства пользователей, находящихся на ресурсе:
1.навигация на сайте стала более легкой и удобной как для клиентов, так и для партнеров компании «Строймонтаж».
2.изменилось цветовое решение и дизайн сайта, которые в настоящий момент полностью соответствуют корпоративному стилю фирмы.
3.специально для клиентов, мы разработали раздел новости компании, в которой подробно описываются не только произошедшие события «Строймонтаж», но и информация о предстоящих и действующих акциях, скидках и выгодных предложениях. Постоянное обновление новостной страницы сайта, поможет клиентам и партнерам быть в курсе всех событий и последних изменений в деятельности компании.
4.сайт также пополнился разделом пресса о нас, в котором находятся публикации, пресс-релизы и статьи о нашей компании.
5.для партнеров появился раздел проекты, в котором находится информация о проделанной работе, и текущих проектах.

На сайте можно получить подробную информацию по строящейся недвижимости, а также ознакомиться с готовыми проектами и предложениями по продаже квартир в Москве.
Компании-партнеры получат возможность в интерактивном режиме подобрать подходящую форму сотрудничества, согласно действующей партнерской программе, которой посвящена отдельная страница.

«Обновление сайта стало логичным и запланированным этапом для нашей компании. Мы давно видели необходимость сделать наш ресурс более современным, технологичным и удобным для посетителей. В мае 2009 года мы поставили перед собой задачу обновить сайт, и запустить новую его версию в августе месяце. Нам удалось выполнить поставленную задачу точно в срок. Уже сегодня клиенты компании могут пользоваться новой версией сайта, навигация которого стала проще, понятнее и интереснее», - комментирует директор компании «Строймонтаж» Попов В. И.

В настоящий момент руководство и сотрудники компании «Строймонтаж» уверены, что новый сайт – это эффективный способ взаимодействия с клиентами и партнерами компании, а также незаменимый источник интересующей информации, изложенной в доступной форме.

О компании «Строймонтаж»:
Наша строительная компания занимается возведением и продажей квартир в Москве и Московской области с 2003 гола. У нас вы можете купить квартиру (Московская область, Москва ЦФО и др.) по цене ниже рыночной. Реализуются квартиры как на стадии строительства, так и уже полностью сданные и готовые к заселению. Смотрите наши предложения и связывайтесь со специалистами компании для дальнейшего осмотра жилья.
Подробная информация на сайте http://www.vskn.ru/ и по телефону 7(495)227-09-58.

Похожие пресс-релизы