pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновлен сайт компании ООО «ЭВРИКАР» Компания «ЭВРИКАР» запустила новый сайт с несколько измененным вариантом дизайна. Встречайт

Обновлен сайт компании ООО «ЭВРИКАР»
Компания «ЭВРИКАР» запустила новый сайт с несколько измененным вариантом дизайна.
Встречайте обновленный сайт компании «ЭВРИКАР»! Теперь все интересующиеся кузовным ремонтом не только знают, где найти всю нужную информацию, но и могут легко в ней разобраться!
«Мы стараемся двигаться в ногу со временем, и новый сайт, надеемся, позволит нам завести новых друзей в лице постоянных клиентов и партнеров», - комментирует Игорь Пономарев, генеральный директор компании, - «Мы постарались сделать сайт более удобным и функциональным, чтобы каждый желающий смог найти в нем то, что ищет».
На сайте компании «ЭВРИКАР», который можно найти по адресу в Сети http://www.everycar.ru , есть не только раздел с общей информацией, но и адреса технических центров, данные по запасным частям, страхованию и специальный раздел «Мой клуб» для постоянных клиентов.
О компании:
ООО "ЭВРИКАР" занимается кузовным ремонтом и техническим обслуживанием иномарок, таких как Toyota, Chevrolet, Nissan, Hyundai и других. Каждый клиент компании может самостоятельно выбрать наиболее подходящий ему класс станции технического обслуживания: эконом, стандарт или премиум. Вне зависимости от выбранного класса, кузовной ремонт автомобиля производят высококвалифицированные специалисты, которые дают гарантию выполняемых работ.
Контакты:
ООО "ЭВРИКАР"
8(495) 5851295
Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 17, офис 323
[email protected]
http://www.everycar.ru

Похожие пресс-релизы