pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания F1Center запустила новый раздел сайта – «Видео-мастерская»

29 июля 2011 г. г. Киев. Компания F1Center продолжает совершенствовать веб-ресурс www.f1center.ua стараясь сделать его максимально интересным и полезным для посетителей, и анонсирует запуск нового раздела сайта с короткометражными видеосюжетами – «Видео-мастерская».
В мастерской F1Center специалисты компании будут делиться с владельцами техники некоторыми тонкостями обслуживания устройств, дадут видео-рекомендации по эксплуатации и уходу за оборудованием и даже раскроют некоторые секреты своей работы. Стартует раздел с демонстрации серии пяти видеороликов с рекомендациями по самостоятельной установке/замене дополнительного объема оперативной памяти в ноутбуке.
Предлагая новый функционал сайта, компания F1Center выражает уверенность, что его посетители по достоинству оценят «Видео-мастерскую», тем более что коллекция мастерской будет постоянно пополняться новыми видеосюжетами!

О компании F1Center
Компания F1Center предлагает широкий спектр высококачественных услуг на ИТ-рынке, рынке потребительской электроники, и в смежных областях. Приоритетной задачей нового проекта, F1Center, является разработка и предложение потребителям новых форм и стандартов сервисного обслуживания, как в ритейл-сегменте, так и корпоративном сегменте.
Более подробная информация о компании – на сайте www.F1Center.ua

автор: Пырч Наталия
маркетинг-менеджер компании F1Center
[email protected]
(044)4961790

Похожие пресс-релизы