pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Обновление сайта компании VIPЛОМБАРД.

Не так давно произошли изменения на сайте компании VIPЛОМБАРД, которая предоставляет денежные ссуды на короткий срок, под залог – элитных швейцарских часов.
Теперь на сайте www.viplombard.ru появился новый удобный онлайн сервис. Это экспертная оценка изделий профессионалами.
Воспользоваться ей можно абсолютно бесплатно, для этого нужно всего лишь посетить сайт ломбарда, и зайти в соответствующий раздел, где нужно заполнить небольшую анкету, в ней можно описать изделие, приложить его фотографию, а также указать желательную сумму.
Через некоторое время специалисты фирмы свяжутся с клиентом и сообщат о предварительных результатах (только очная оценка будет полной и более точной). Экспертиза проводится опытными специалистами объективно и независимо.
Экспертной оценке придается большое значение – ведь настоящие швейцарские часы имеют гарантию качества, точный механизм, и со временем на многие модели часов цена только возрастает.
Также обновился раздел «Часто задаваемые вопросы» - здесь клиенты смогут увидеть наиболее популярные вопросы, задаваемые при обращении в ломбард, а значит сэкономить время.
«Мы надеемся, что новая онлайн услуга поможет нашим клиентам быстро и качественно оценивать сумму, которую они смогут получить под залог, а также существенно упростит работу с ресурсом. Онлайн – заявка – это быстрый и удобный способ получить точную и объективную оценку экспертов», - говорит менеджер компании.
В будущих планах компании расширение клиентских связей, а также новые изменения и дополнения на сайте.
Со всеми интересующими подробностями можно ознакомиться на сайте ломбарда по адресу: http://viplombard.ru/
О компании:
Ломбард «VIPЛОМБАРД» предоставляет денежные ссуды на коротки срок – до 30 дней на условиях предоставления залогового имущества – элитных швейцарских часов. Для оформления договора займа средств под залог часов требуется только паспорт. По истечению 30 дней клиент сможет выкупить свои часы, уплатив комиссионные проценты за срок использования денег. В часовых ломбардах представлены наиболее прозрачные и доступные условия для кредитования.
Также часовой ломбард скупает швейцарские часы. Часы принимаются полным комплектом, без упаковки или документов. Затем проводится экспертиза подлинности оценка изделия, которая зависит от многих факторов, среди которых – марка, год выпуска, срок эксплуатации, физическое состояние, наличие повреждений и средняя цена этого модельного ряда.
Ломбард часов готов взять часы на условиях реализации – при продаже клиент получает больше денег, а для ломбарда увеличивается ассортимент комиссионных изделий.
Контактная информация:
Ломбард VIPЛОМБАРД
Контактное лицо: менеджер
Адрес: 119034 г. Москва, Сеченовский пер., 9
Телефоны: +7 (495) 766-28-82
Время работы: пн-сб. 10:00-22:00 вс. 12:00-22:00
Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Большая Подьяческая, д.35
Телефоны: +7 (812) 924-79-92; +7 (812) 570-29-69
Время работы: пн-сб. 10:00-22:00 вс. 12:00-22:00
Сайт: http://viplombard.ru/

Похожие пресс-релизы