pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Запущен обновленный сайт компании "ПасСажъ"

В Новом 2012 году в истории компании «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» произошло событие, которое не должно оставаться незамеченным клиентами. Главный сайт компании был полостью обновлен, изменилась его структура, а дизайн был подвержен существенным доработкам. Кроме того компания изменила свой слоган и обновила логотип. Для удобства работы с клиентами была создана и внедрена новая форма связи, которая позволяет без особых усилий всем новым посетителям сайта сразу же связываться с менеджерами компании.

Пользование сайтом для клиентов стало еще проще и доступнее. Все виды продукции, производимой компанией можно найти на главной странице. Каждая продукция сопровождается не только подробным описанием, но и фотографиями, что позволяет потенциальным покупателям легко ориентироваться на сайте.
Кроме размещения аннотаций и фотографий на сайте обновлены ссылки, что делает информацию о ценах всегда актуальной и легкодоступной.
На сайте разработчиками добавлена ссылка, которая позволяет всем желающим, ознакомится с условиями договора о дилерском сотрудничестве с ООО «ПасСажъ» (http://passaz.ru/partnerstvo.html).

Компания «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» представлена на рынке солнцезащитных систем относительно недавно. Но даже за этот короткий срок производственная компания «ПасСажъ» зарекомендовала себя как надежный партнер. Основными видами выпускаемой и реализуемой продукции являются различные виды жалюзи, рулонных штор, рольставни и автоматические устройства к системам.
Основные производственные помещения и центральный офис компании расположены в Санкт-Петербурге. Кроме отечественных поставщиком и покупателей ООО ««ПасСажъ» сотрудничает с большим количеством европейских компаний, которые поставляют качественный пластик, текстиль и другие материалы для производства защитных систем.
Компания «ПасСажъ. Солнцезащитные системы» предлагает свои клиентам воспользоваться услугой «жалюзи под ключ». Компания выполнит все работы по дизайну, замеру, изготовлению и установке жалюзи.

Адрес: Санкт-Петербург, 20-я линия, 5-7, бизнес-центр «20-я линия»
Тел.: +7 (812) 92-11-667
Анна Павлова
http://passaz.ru/

Похожие пресс-релизы