pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Хенкель» представила LOSK 9 – новое поколение средств для стирки LOSK

Маркетинговая кампания в поддержку нового LOSK 9 познакомит российских покупателей с «9 компонентами против пятен»

Компания «Хенкель» перезапустила одну из своих основных продуктовых линеек. Теперь новая формула популярного средства для стирки LOSK содержит 9 компонентов против пятен, которые еще более эффективно удаляют сложные загрязнения и обеспечивает безупречную чистоту. Покупатели смогут оценить преимущества нового LOSK 9 уже начиная с февраля 2011 г.
Новый LOSK 9 обладает инновационной формулой – в его состав входят сразу 9 компонентов против пятен, которые активно проникают между волокон ткани и удаляют стойкие пятна. Каждая группа компонентов выполняет свою важную функцию в борьбе со сложными пятнами. Пять современных энзимов расщепляют жирные пятна от еды, белки, углеводы. Два вида высокотехнологичных поверхностно-активных веществ борются с часто встречающимися загрязнениями – грязью на воротниках и манжетах, пятнами от макияжа, – «стирая» их, подобно ластику. И, наконец, два вида высокоэффективных отбеливающих компонентов удаляют сложные пятна от чая, травы или ягод и придают белью исключительную белизну.

Согласно исследованию, проведенному компанией «ГФК-Русь» специально для «Хенкель», потребители, участвовавшие в опросе, высоко оценили новый продукт . По мнению 75% респондентов, новый LOSK 9 обладает высокой отстирывающей способностью и обеспечивает сияющую белизну.

Изменения коснулись также упаковки нового LOSK 9: обновленный дизайн, сохранив свою привлекательность и уникальность, стал более инновационным, отражая качественные изменения в самом продукте.

Перезапуск бренда LOSK с новой концепцией «9 компонентов против пятен» будет сопровождаться активной маркетинговой поддержкой. Она включает промо-акции для потребителей, размещение рекламных материалов в местах продаж, поддержку в сети Интернет. Кроме того, в эфир телеканалов выйдет рекламный ролик с участием известной актрисы театра и кино Елены Яковлевой, которая уже на протяжении нескольких лет является лицом бренда LOSK.

Под новой концепцией будут выпускаться все линейки средств LOSK 9: порошки для автоматической и ручной стирки, а также жидкое средство для стирки в виде геля. LOSK 9 представлен наиболее актуальными отдушками, соответствующими последним тенденциям рынка и предпочтениям потребителей: «Горное озеро», «Зимняя свежесть», «Лимонная свежесть» в сегменте порошков для белых тканей. Для цветного белья специально разработаны средства серий «Колор» и «Колор Горное озеро». LOSK 9 доступен в следующих форматах:
- порошки для автоматической стирки: 450 гр., 1,5, 3, 6, и 9 кг.
- порошки для ручной стирки: 450 гр. и 1,8 кг.
- гель для стирки: 1,5 л и 3 л

***

Компания «Хенкель» представляет на мировом рынке ведущие бренды и технологии в трех основных направлениях - "чистящие и моющие средства", "косметика и средства личной гигиены" и "клеи и технологии”. Основанная в 1876 году, компания «Хенкель» во всем мире занимает ведущие позиции, как в потребительском, так и в производственном секторе, благодаря таким широко известным брендам как Persil, Schwarzkopf и Loctite. В компании работает около 50 000 сотрудников. В 2009 финансовом году объем продаж компании «Хенкель» составил 13,6 млрд. евро, скорректированная операционная прибыль составила 1,4 млрд. евро. Объем продаж компании «Хенкель» в России составил 745 млн. евро. Привилегированные акции «Хенкель» входят в индекс фондового рынка Германии DAX, а сама компания - в рейтинг 500 крупнейших мировых компаний журнала Fortune.

В России компания «Хенкель» работает в следующих направлениях: чистящие и моющие средства – Persil, Pril, Bref, Vernel, ПЕМОЛЮКС, ПЕМОС, Ласка, DENI, LOSK, Somat, Clin; косметика и средства личной гигиены – Fa, Taft, Schauma, Gliss Kur, Diademine, Palette, got2b, Brillance, IGORA System, Natural Styling, Bonacure, OSiS, SEAH, SILHOUETTE, INDOLA; клеи и технологии – Момент, Metylan, Pritt, CERESIT, Thomsit, Makroflex; Teroson, Liofol, Dorus,
Technomelt, Optal, Loctite, P3.

Pro-Vision Communications

Похожие пресс-релизы