pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кировское отделение Сбербанка России и «Бизнес-инкубатор» развивают сотрудничество

Кировское отделение Волго-Вятского банка Сбербанка России и НОУ «УДМЦ (Бизнес-инкубатор)» подписали соглашения о сотрудничестве, а также определили стратегию дальнейшего взаимодействия. Основным направлением совместной работы станут разработка и реализация проектов и программ по расширению предпринимательской деятельности в Кировской области, организация и проведение совместных семинаров, тематических встреч и иных мероприятий.

Совместные проекты Сбербанка и «Бизнес-инкубатора» будут рассчитаны на повышение финансовой грамотности разных аудиторий: от учащихся школ до начинающих и действующих предпринимателей. Молодые, уже состоявшиеся и только задумавшиеся о бизнесе жители города и области смогут не только получить и закрепить знания основ проектного финансирования, инвестиционной деятельности, но и реализовать свой потенциал на благо региона.

«Главным в данном случае является не «спонсорство» банка, задачи несколько другие, - отметил Алексей Кузнецов, заместитель председателя Волго-Вятского банка–управляющий Кировским отделением №8612 ОАО «Сбербанк России». - Часто молодым предпринимателям не хватает не только средств на развитие бизнеса, но и, что не менее важно, знания финансовых услуг, которое позволило бы им активнее развивать свой бизнес. Совместными усилиями «Бизнес-инкубатор» и Сбербанк проводят своего рода финансовый «ликбез»: обучение всех, кто желает реализовать свои бизнес-идеи и ищет для этого пути, кому необходимы новые знания, новый опыт и помощь в развитии».

Похожие пресс-релизы