pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сформирован партнерский пул Форума «AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ»

Организаторы Форума «AGRO-2011: ЭВОЛЮЦИЯ АГРАРНЫХ РЫНКОВ», который состоится 24 марта 2011 г., рады сообщить о партнерской поддержке форума.

Официальным партнером форума выступает компания «Делойт». «Делойт» - это бренд, который объединяет десятки тысяч профессионалов независимых фирм-участниц «Делойт Туш Томацу Лимитед», частной компании с ответственностью участников в гарантированных ими пределах, зарегистрированной в соответствии с законодательством Великобритании. Специалисты компании привержены идеям достижения совершенства в предоставлении профессиональных услуг в области аудита, управленческого и финансового консультирования, управления рисками и налогообложения.

Юридический партнер форума – ЮФ «Прокопенко, Чуйко и партнеры», которая создана в 2003 году и состоит из группы профессиональных юристов, обладающих специальными знаниями и значительным опытом юридической практики. Фирма является специализированной компанией в области коммерческого права, предоставляет юридические услуги отечественным и иностранным субъектам хозяйствования.

Специальный партнер форума – Компания «Маис». НВФГ «Компания Маис» работает по системе фирменного семеноводства, объединяющий все этапы производства: от проведения селекционных исследований по разработке и созданию гибридов кукурузы, к производству и самостоятельной продажи семян клиенту. Гибриды созданы для выращивания во всех почвенно - климатических зонах, при применении различных технологий и сочетают в себе засухоустойчивость, высокую степень отдачи влаги зерна и уборки стабильного урожая. Сбалансированность научных разработок в сочетании с четким процессом производства и маркетинговой политикой позволяет опережать позитивные пожелания постоянных и новых партнеров.

Партнеры форума: Universal Bank и компания Allseeds.

Universal Bank входит в европейскую банковскую группу Eurobank EFG Group, общие активы которой по итогам 9 месяцев 2010 финансового года составляют 86,5 млрд. евро. Общее количество сотрудников группы более 22 500 человек. EFG Group реализует свои продукты и услуги как через собственную сеть, насчитывающую 1 600 отделений и точек продаж, так и через альтернативные каналы дистрибуции. Eurobank EFG Group представлена в Греции, Болгарии, Сербии, Румынии, Турции, Польше, Украине, Великобритании, Люксембурге и на Кипре. Группа является членом международной банковской группы EFG Grouр, которая присутствует в 40 странах мира.

Партнер фуршета – сеть виномаркетов «Поляна». Виномаркеты «Поляна» - первая в Украине сеть специализированных магазинов по продаже вина и других алкогольных напитков. В магазинах сети Вы можете приобрести алкогольную продукцию известных брендов со всего мира, а также напитки лучших украинских производителей. На торговой площади 600 м2 представлено более 3000 наименований : вина Италии, Франции, Испании, Чили и других стран, а также крепкие алкогольные напитки (коньяк, виски, водка, текила, ром и т.д), минеральные воды, соки и пиво.

Подробная информация о конференции на сайте организаторов – www.ch.kiev.ua

Похожие пресс-релизы