pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Впервые в Украине открыта образовательная ярмарка для специалистов по корпоративной социальной ответственности

Центр Развития корпоративной социальной ответственности объявляет о начале образовательной инициативы «Академия по корпоративной социальной ответственности (CSR Academy), которая направлена на повышение знаний, компетенции и навыков по корпоративной социальной ответственности среди представителей компаний.

«Три года Центр Развития КСО тщательно готовился к этой инициативе: собирал информацию, кейсы, готовил публикации, консультировал компании, проводил отдельные тренинги в Украине и других странах. Сегодня мы готовы предоставить специалистам лучший европейский и украинский опыт, который поможет компаниям в Украине стать более конкурентоспособными и инновационными в аспекте КСО на международном рынке. Именно поэтому мы запускаем нашу образовательную платформу - Академию», - говорит Марина Сапрыкина, Председатель Центра КСО.

История инициативы. В 2007 году Центр Развития КСО стал первой организацией, которая совместно с австрийским партнером - CSR Company, начала в Украине проведение тренингов по разработке КСО стратегии и нефинансового отчета. С 2007 по 2010 годы специалисты Центра собирали лучшие практики компаний по внедрению КСО, консультировали компании по разработке стратегии и нефинансовой отчетности, проводили тренинги в Украине и других странах (Казахстане, Турции, Австрии, Молдове), принимали участие в конференциях в Амстердаме, Словакии, Хорватии, Южной Африке, Лондоне, Брюсселе, совместно с партнерами занимались разработкой новых вопросов КСО. На основе этого опыта Центр подготовил первую книгу по КСО в Украине - «Корпоративная социальная ответственность: все, что необходимо знать».

Компоненты CSR Academy. Академия будет включать тренинги по ISO 26000, нефинансовой отчетности. Будет начат отдельные комплексные проекты: проект обучения лидеров - «Лидерство устойчивого развития», "CSR Business school" - партнерская программа развития потенциала менеджеров КСО с привлечением украинских и международных экспертов.

Целевая аудитория CSR Academy. Активности будут проводиться для представителей компаний, преподавателей ВУЗов, представителей общественных организаций, медиа, государственных служащих. Отдельно будет действовать программа корпоративных тренингов (по приглашению отдельных компаний или организаций).

По вопросам регистрации, участия и партнерства, обращайтесь в Центр КСО:

(044) 280 11 47, [email protected]

Детальнее на сайте: http://www.csr-ukraine.org/csr_academy.html

Похожие пресс-релизы