pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

30 марта компания- HolodMax расширила линию реализуемого торгового холодильного оборудования для магазинов.

Магазин торгового холодильного оборудования HolodMax предлагает торговое холодильное оборудование от ведущих отечественных и зарубежных производителей. 30 марта 2011 года компания вышла на новый уровень развития, появилась возможность реализовать б.у холодильное оборудование которое пользуется определенным спросом у клиентов компании. Наше позиционирование и порядок работы позволяет существенно снизить себестоимость оборудования, что позволяет нам гибко строить свою ценовую политику на весь модельный ряд холодильного оборудования.

Торговое холодильное оборудование является довольно специфическим товаром, поэтому очень Важно оказывать сильную информационную поддержку для удобства и понимания клиентов. На официальном сайте компании с определенной периодичностью появляются полезные материалы и советы по выбору того или иного вида холодильного оборудования.

Украина, Киев, ул. Тимофея Строкача, 3

(044) 361-74-05

(067) 53-11-911

http://holodmax.com.ua

Похожие пресс-релизы