pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая компания «НОВА» расширяет присутствие в регионах

Страховая компания «НОВА» открыла филиал в Николаеве.
Открытие филиала - это очередной шаг в реализации стратегии развития сети региональных представительств компании, который должен укрепить позиции СК «НОВА» на страховом рынке Украины.
В филиале будет предоставляться весь спектр страховых услуг СК «НОВА» - страхование имущества, добровольное страхование транспортных средств (КАСКО), обязательное страхование гражданской ответственности (ОСГПО), страхование выезжающих за рубеж, добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование грузов, строительно-монтажных рисков, страхование имущества приобретаемого в кредит и др.
В офисе СК «НОВА» посетители смогут проконсультироваться по различным вопросам в сфере страхования, заключить или продлить договора страхования, получить оперативную консультацию при возникновении страхового случая.
В настоящее время СК «НОВА» представлена в Киеве, Кировограде, Львове, Житомире, Черкассах, Павлограде, Симферополе, Мариуполе, Херсоне и Николаеве. До конца года планируется открыть еще 11 филиалов.

Похожие пресс-релизы