pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО Страховая Компания «Гелиос» расширяет региональную сеть на Дальнем Востоке

На базе Хабаровского филиала Компании в июле 2011 года было открыто агентство в городе Южно-Сахалинске.

Таким образом, ООО Страховая Компания «Гелиос» продолжает реализацию долгосрочной стратегии развития и территориальной экспансии на Дальний Восток России и в Восточную Сибирь.

Построение региональной сети именно в этом регионе стало основной точкой роста для «Гелиос», так как Компания входит в одну из крупнейших финансово-промышленных групп России — группу «Петропавловск», большинство активов которой сосредоточено на Дальнем Востоке.

ООО Страховая Компания «Гелиос» имеет успешный опыт сотрудничества с региональными банками и местными страховыми компаниям и планирует до конца 2011 года открыть в общей сложности 29 региональных подразделений.

Для справки:

ООО Страховая компания «Гелиос» (регистрационный номер 397) осуществляет страховую деятельность на российском рынке с 16 февраля 1993 года.
Компания имеет Лицензию С № 0397 77 на проведение 51-го вида страхования, а также Лицензию П № 0397 77 на перестрахование.
Страховая компания «Гелиос» имеет значительное присутствие на Дальнем Востоке, входит в число ведущих страховщиков Камчатского и Хабаровского края, а также Магаданской и Амурской областей.
Уставной капитал Страховой компании «Гелиос» составляет 150 млн. руб. Также Советом Директоров было принято решение об увеличении УК к концу 2011 года до 624 млн. руб.
«Гелиос» входит в состав одной из крупнейших на Дальнем Востоке групп — группу компаний «Петропавловск», управляющую активами в областях золотодобычи, чёрной металлургии, финансов, инфраструктуры, инноваций социальных и международных инвестиций.

Почтовый адрес: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 32,стр.11
Юридический адрес: 111033, г. Москва, ул. Золоторожский вал, д. 32,стр.11
Телефон: Тел./факс: +7 (495) 981-96-33
E-Mail: [email protected]
Сайт: http://www.skgelios.ru

Похожие пресс-релизы