pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Вудвилль» расширяет дилерскую сеть.

Строительная компания «Вудвилль» продолжает расширять дилерскую сеть. Теперь официальными представителями компании являются три новых дилера в Казахстане, а также дилеры в трех регионах Российской Федерации: Санкт-Петербург и Ленинградская область – компания «Dream House», Архангельская область и Западный Казахстан – «Деревянный Дом», Ставропольский край и республика Калмыкия – «Экодом Ангара».
Налаживание дилерской сети по всей России остается одним из важных направлений деятельности компании «Вудвилль». Это делается, в первую очередь, для удобства заказчиков, которые получают качественный, быстрый и разнообразный сервис на месте.
Компания «Вудвилль» занимается строительством домов по технологии Massiv-Holz-Mauer (МНМ, Германия). Качество и долговечность таких построек высоко ценится во всем мире (Европа, Канада, США, Австралия). В России данная технология стала известна относительно недавно, однако с каждым годом семей, проживающих в домах от «Вудвилль», становится все больше. Жилье, построенное по технологии МНМ, экологически безопасное, энергоэффективное и быстровозводимое.
Компания «Вудвилль» планирует продолжать работу по развитию дилерской сети. Это позволяет расширить сбыт, увеличить продажи и популяризировать бренд.

Похожие пресс-релизы