pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Курительные комнаты «Astarta Smoking Room» получили свидетельство о пожарной безопасности МЧС

Абсолютная безопасность инновационной разработки компании «Астарта престиж» - курительных комнат - теперь подтверждена МЧС России.

В официальном письме Федерального Государственного учреждения «Всероссийский Орден «Знак Почета» научно-исследовательский Институт Противопожарной Обороны» (ФГУ ВНИИПО МЧС России) сообщается, что курительная комната «Astarta Smoking Room» и система фильтрации «Astarta Smoking System» не требуют обязательного подтверждения соответствия требованиям Федерального закона № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности».

Таким образом, компания «Астарта престиж» в очередной раз подтверждает безопасность и оптимальность использования курительных комнат и курительных фильтров для оборудования мест для курения в общественных помещениях.

Помимо безопасности конструкции, особенность курительных комнат компании «Астарта престиж» состоит в их привлекательном внешнем виде, благодаря широким возможностям использования стеклянных перегородок и различным методам декорирования, как витражи, нанесение логотипов и рисунков, пескоструйная обработка стекла.

Посмотрите галерею наших решений, чтобы убедиться во всех преимуществах использования курительных комнат!

Похожие пресс-релизы