pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания HAUPA приняла участие в выставке Cabex

15 марта 2011 года в столичном дворце спорта «Сокольники» под руководством CABEX была проведена международная выставка, представившая инновационные технологии в сегменте производства оборудования и расходных элементов, предназначенных для монтажа кабельных систем. Специализированная акция была направлена на наибольший охват заинтересованной аудитории. Участвующие в выставочном мероприятии зарубежные и отечественные производители смогли не только полноценно представить свою продукцию, но и обменяться практическими достижениями в сфере применения новаторских решений производства и использования выпускаемой продукции.

Посетителями выставки CABEX был проявлен активный интерес к экспозиции фирмы HAUPA-Ru Ltd, отмеченной не только благодаря высококлассной продукции, но и превосходно оформленным стендам. Известный германский производитель давно занял достойное место на рынке как поставщик износостойких и эргономичных инструментов с разной схемой привода, надежных сопутствующих материалов и расходных элементов, предназначенных для установки кабельных сетей.

В экспозиции фирмы HAUPA-Ru Ltd было представлено как сложное техническое оборудование, так и элементарные устройства. Специалисты компании обеспечили возможность ознакомиться с обширным ассортиментом обжимных изолированных систем, резаков, с разными наборами инструментов для профессионалов. Не меньшее внимание было уделено расходным материалам от известного германского поставщика: кабельным стяжкам высокого качества, кабельным соединениям двухкомпонентного, алюминиевого и медного исполнения, разным кабелепротяжным системам, облегчающим прокладку втягивающейся в них ленты.

Демонстрация изготовляемой фирмой HAUPA-Ru Ltd продукции в комплексе эффективна благодаря тому, что:
- максимально освещена рациональность использования каждого из высокотехнологичных видов продукции,
- заинтересованные потенциальные потребители и партнеры получают не только техническую, но и реальную практическую информацию,
- укрепляются существующие партнерские контакты, расширяется диапазон предоставляемой продукции,
- компания находит новых партнеров,
- увеличивается рынок сбыта.

Представители фирмы HAUPA-Ru Ltd после завершения мероприятия поблагодарили организаторов выставки за предоставление выгодных мест для стендов, долгосрочных партнеров за взаимовыгодное сотрудничество, участников и гостей выставки за проявленный к продукции компании интерес.

Материал предоставлен компанией «ХАУПА-РУ», официальный сайт www.haupa-ru.ru

Похожие пресс-релизы