pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Пластиковые решения» запускают акцию бесплатного эмбоссирования пластиковых карт

В связи с обновлением парка оборудования, компания CARDSolutions предлагает своим клиентам бесплатное эмбоссирование пластиковых карт. Акция стартует с 25 апреля 2011 года.

Компания "Пластиковые решения" существует в Санкт-Петербурге с 2009 года. За это время был приобретен существенный опыт в изготовлении и персонализации пластиковых карт всех видов, начиная от дисконтных, и, заканчивая платежными картами.

Средняя стоимость эмбоссирования - 2 рубля за 1 карту. "Пластиковые решения" предлагают произвести эту услугу бесплатно. Даже при тираже карт в 5000 штук, экономия становится существенной.

Производственные мощности позволяют изготавливать до 100000 карт в месяц, а профессионализм сотрудников и качественные материалы позволяют получить впечатляющий результат по приемлемой цене.

Если Вы планируете заказать изготовление пластиковых карт (http://www.xn--80aafmnmcc4afueni4kf.su/), то, при заказе с 25 апреля Вы можете существенно сэкономить.

Справка:

"Пластиковые решения" - производство пластиковых карт, основанное на индивидуальном подходе к каждому клиенту. А сочетание высокого качества производимой продукции и низких цен открывает для всех клиентов выгодные варианты сотрудничества.

Контактная информация:

(812) 385-50-13
[email protected]

Сайт: www.пластиковыекарты.su

Похожие пресс-релизы