pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Комплексное решение проблем интенсивной потери волос от ТМ IREN BUKUR

Все хотят иметь густую, шикарную шевелюру волос не только в 20, а и после 40 лет… Какие факторы разрушают наши мечты и как с ними бороться, расскажут косметологи ТМ IREN BUKUR.

Интенсивное выпадение волос часто связанно со снижением иммунитета, недостаточным кровоснабжением кожи головы и корней волос, воздействием внешних агрессивных факторов (окрашивание волос, химическая завивка, горячая укладка). Выпадение волос также связанно с неправильным питанием, стрессами, послеродовым периодом у женщин и наследственной склонностью к облысению у мужчин.
Украинские фармацевты, используя народные рецепты в сочетании с современными технологиями, разработали линию средств по уходу за волосами ТМ IREN BUKUR. В составе каждого средства имеются натуральные масла, экстракты, вытяжки из растений, обладающие лечебно-профилактическими свойствами. Эффективность данных средств обусловлена двумя основными факторами:
• Высокая (до 15%) концентрация растительных компонентов (используется только натуральное экологически чистое сырье, без применения каких либо синтетических компонентов).
• Специальная технология производства на современном оборудовании, которая позволяет сохранить все полезные свойства целебных растений («живая» косметика IREN BUKUR производится малыми партиями в Украине, срок ее реализации – не более 12 месяцев, без использования консервантов).

Что же подготовили фармацевты для потребителей?
ТМ IREN BUKUR предлагает комплексную программу по борьбе с выпадением волос, которая включает следующие средства:
Фитоконцентрат «Укрепляющий» с экстрактом клевера красного (15%), соком алоэ вера, экстрактом люцерны и витамином РР активно борется с проблемой выпадения волос и облысением. Ценные компоненты проникают в структуру волосяной луковицы, питая и укрепляя ее изнутри, вовремя предупреждая ее деформацию. Показания к применению: интенсивное выпадение волос, связанное со снижением иммунитета, недостаточным кровоснабжением кожи головы и корней волос, воздействием внешних разрушающих структуру волоса факторов; послеродовое выпадение волос; ослабленные безжизненные волосы.
Шампунь «Укрепляющий» с экстрактом люпина (15%) IREN BUKUR. Интерес фармацевтов к люпину обусловлен высоким содержанием в его семенах белка (до 50 %) и масла (от 5 до 20 %), по качеству близкого к оливковому. Люпин издавна известен, как удивительное целебное растение, которое активизирует кровообращение, продлевает фазу роста волоса за счет поступления питательных веществ к волосяным фолликулам, стимулирует рост волос, при этом обеспечивает особенно нежный и бережный уход за волосами. Как следствие, прекращается выпадение волос, происходит оживление волосяного покрова, активизируется рост новых здоровых волосков, улучшается их структура.
Бальзам «Укрепляющий» с белой глиной IREN BUKUR. Белая глина издавна применяется в народной и официальной медицине для лечения и профилактики выпадения волос. В комплексе с экстрактами хмеля и череды бальзам питает и укрепляет фолликулы волосяных луковиц, восстанавливает структуру волос по всей длине, предупреждает процесс их сечения и ломкости. Благодаря этому избыточное выпадение волос прекращается, волосы приобретают здоровый блеск, гладкость и шелковистость.
На сегодняшний день вышеупомянутые средства являются идеальным решением для занятого человека - специальный уход занимает столько же времени, как и обычная процедура мытья волос. Средства рекомендуют применять как женщинам, так и мужчинам.

Рецепт для интенсивного восстановления волос с использованием «живой» косметики.
Итак, будем укреплять волосы с украинским производителем ТМ IREN BUKUR. Чтобы эффект был максимальным, необходимо применять косметические средства в такой последовательности:
Шаг 1. Перед мытьем головы массажными движениями наносим на корни волос фитоконцентрат «Укрепляющий» с экстрактом клевера красного IREN BUKUR. Если кожа головы чувствительная, то фитоконцентрат необходимо смыть через 10-15 минут после нанесения, так как входящие в состав активные компоненты, усиливающие кровоснабжение кожи головы могут вызвать жжение. Если кожа головы не очень чувствительная, то можно аппликацию держать на голове и более продолжительное время. Потом перейти к шагу 2.
Шаг 2. Вымыть голову теплой водой, применяя шампунь «Укрепляющий» с экстрактом люпина IREN BUKUR. Шампунь бережно и мягко очищает волосы, а главное – активизирует кровообращение, стимулирует рост волос и продлевает фазу роста волоса. Предназначен для ежедневного ухода.
Шаг 3. Затем нанести бальзам «Укрепляющий» с белой глиной IREN BUKUR, также втирая средство в корни и кожу головы. Бальзам проникает в волосяные луковицы, интенсивно питая их. Подержать бальзам на волосах 3-5 минут, затем смыть теплой водой. Применять бальзам желательно при каждом мытье волос.

«Для того, чтобы создать живую косметику на основе уникальных целебных трав и растений, произрастающих в экологически чистых районах Украины – в Карпатах и Крыму, потребовалось долгих 5 лет. Сейчас можно с гордостью сказать: цель достигнута! И мы абсолютно уверены, что совсем скоро, украинские мужчины и женщины будут предпочитать импортной свою родную, натуральную и живую косметику», - делится своими планами Ирина Букур, Президент Центра медицинских технологий им. Л.Г.Москаленко.

Похожие пресс-релизы