pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис ZakazMenu.ru теперь доступен с мобильного телефона

Портал ZakazMenu.ru объявляет о новом сервисе – теперь, загрузив бесплатное приложение для телефона, можно воспользоваться услугами портала по дистанционному заказу блюд из различных ресторанов на дом и в офис. На портале доступны два вида приложений для мобильных телефонов – это Android и IPhone.

Мобильные приложения позволяют осуществлять поиск ресторанов по заданным критериями, заполнять форму заказа, сортировать рестораны, проводящие акции, и составлять свой собственный список любимых заведений с доставкой.

Портал ZakazMenu.ru (http://www.zakazmenu.ru) представляет своим пользователям ряд удобных сервисов по заказу блюд на дом и в офис. На сайте представлены более 350 ресторанов и множество международных кухонь, из которых потребитель может выбрать любое приглянувшееся ему блюдо. Сразу после заказа приходит подтверждение, доставка до заказчика осуществляется в указанное время.

Портал включает в себя возможность централизованного заказа блюд для корпоративного питания.

С более подробной информацией приглашаем вас ознакомиться на сайте http://www.zakazmenu.ru

Похожие пресс-релизы