pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Е-Консалтинг» презентовала новые решения на базе XRM® Retail на форуме RETAIL INDUSTRY FORUM 2011

21 апреля компания «Е-Консалтинг» впервые приняла участие в международном RETAIL INDUSTRY FORUM 2011. На своем стенде специалисты компании продемонстрировали актуальное решение для розничной торговли XRM® Retail, построенное на платформе Microsoft Dynamics™ CRM.

Представители крупнейших украинских супермаркетов, торговых центров, издательского бизнеса и др. проявили чрезвычайный интерес к решению XRM® Retail, поскольку для многих игроков рынка на сегодня приоритетным направлением деятельности является реализация программ лояльности. На стенде «Е-Консалтинг» каждый участник форума мог получить в подарок пользовательское пособие по Microsoft Dynamics™ CRM 4, а также проконсультироваться со специалистами компании «Е-Консалтинг» относительно внедрения системы.

О преимуществах данного решения всем участникам форума рассказал президент «Е-Консалтинг» и генеральный конструктор XRM® Андрей Безгубенко в рамках доклада «XRM® Retail – увеличение прибыли компании на 30%».

В своем докладе Андрей Безгубенко развеял все еще распространенное в Украине заблуждение о CRM®- и XRM® - решениях, которые часто рассматриваются исключительно как инструмент для хранения данных и автоматической рассылки корреспонденции. Г-н Безгубенко, напротив, отводит эти возможности системы на второй план, и выделяет три основные функции XRM®:

- коллаборационную, которая позволяет хранить все данные о клиенте в едином поле,
- аналитическую, которая позволяет осуществлять анализ данных непосредственно в момент осуществления процесса,
- операционную, которая отвечает за постановку задач и следит за их выполнением.

Все эти функции направлены на то, чтобы повысить лояльность клиентов, привлечь новых, а также скоординировать все внутренние процессы компании.

Андрей Безгубенко подчеркнул, что XRM® Retail реализует инновационную технологию «Single Customer View - Клиент Одним Взглядом» - система отображает всю историю взаимоотношений компании с клиентом в одном окне, что позволяет оперативно ответить на запрос клиента и предложить соответствующий его статусу уровень обслуживания.

Кроме того, очень важным преимуществом XRM® - системы является ее интеграция с call-центром, что дает возможность оператору идентифицировать клиента мгновенно, в момент его звонка в компанию. В ходе доклада Андрей Безгубенко в on-line режиме продемонстрировал слушателям работу call-центра, а также представил новую технологию «Звонок с сайта», которая позволяет осуществлять коммуникацию с одного канала, просто нажав на сайте компании кнопку «позвонить».

Президент компании «Е-Консалтинг» также отметил, что XRM® Retail – единственная система управления отношений с клиентами, которая помогает оперировать продажами, делать прогнозы бюджета и анализировать возможные сделки, используя модуль «Воронка продаж».

Стоит отметить, что доклад Андрея Безгубенко вызвал большой ажиотаж среди участников форума, и стенд компании не оставался без внимания на протяжении всего мероприятия.

28 апреля 2011 г.

Краткая информация о компании:

RETAIL INDUSTRY FORUM 2011 уже в седьмой раз собирает на своей площадке представителей всех ключевых секторов розничной индустрии, включая отрасли FMCG, одежды и обуви, товаров для ремонта и дома, электроники и бытовой техники, фармацевтики, on-line торговли.

ДП «Е-Консалтинг» основано в 2002 году и уже более 8 лет предоставляет услуги в сфере ИТ и бизнес-консалтинга. Компания реализовала более 3000 проектов и входит в пятерку лучших системных интеграторов Украины, обладая широкой сетью региональных представительств по всей территории страны. Компания «Е-Консалтинг» имеет статус Золотого партнера Microsoft® по 11 направлениям.
Основными направлениями деятельности «Е-Консалтинг» являются: проектирование и создание инфраструктуры предприятия «под ключ» и ее последующая поддержка; внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами Microsoft Dynamics™ CRM; организация документооборота; оптимизация IT-инфраструктуры предприятия на платформе Microsoft®.
Услуги «Е-Консалтинг» сертифицированы по международному стандарту качества ISO 9001 и его украинскому аналогу ДСТУ 9001.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Елена Кудря,
e-mail: [email protected]
тел/факс: +38 (044) 507-2828
www.e-consulting.com.ua
www.getman.ua
www.crm.ua

Похожие пресс-релизы