pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые решения NCR на Одиннадцатом Московском международном форуме по платежным картам в России

МОСКВА – Компания NCR (NYSE: NCR) примет участие в Одиннадцатом Московском международном форуме по платежным картам в России и Тринадцатой международной конференции и выставке «Интеллектуальные кары России-2008», которые пройдут в гостинице Космос 18 и 19 ноября 2008 г.
В этом году на стенде компании NCR, которая принимает участие в этом значительном для банковского мира мероприятии уже в 11 раз, можно будет увидеть банкоматы нового поколения SelfServ, а таккже решения по обработке квитанций ЖКХ и созданию архитектуры бесконтактных платежей на базе технологии New Field Communications.
Вы сможете получить полную информацию о представленных решениях на стенде, где Вас будут ждать специалисты компании, а также на презентации по теме: «Построение инфраструктуры мобильного доступа к услугам Банка», которая состоится 18 ноября 2008 года в 14:00.

О корпорации NCR
Корпорация NCR (NYSE: NCR) — глобальная технологическая компания, занимающая ведущие позиции в процессах всеобщего взаимодействия с миром бизнеса. Системы самообслуживания NCR и сопутствующие услуги пользуются популярностью в сферах розничной торговли, финансов, перевозок, здравоохранения и гостиничных услуг, а также в игорном бизнесе и государственных учреждениях более 100 стран мира. Штаб-квартира корпорации NCR (www.ncr.com) находится в Дейтоне (Огайо, США).

Похожие пресс-релизы