pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Итоги X Московского Международного Логистического Форума

11-15 февраля 2008 года в Москве проходил X Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ-2008), где были рассмотрены вопросы управления эффективным физическим перемещением продуктов на внутреннем и внешнем рынках, охватывающие всю цепочку товародвижения - от закупок сырья и материалов, и до поставки конечным потребителям.
Форум стал местом для традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.
Основными мероприятиями форума стали учебный курс "Корпоративная логистика: Оптимизация транспортно-складской системы компании", 5-я Международная Конференция "Логистика и управление цепями поставок: новые вызовы и ответы" и профессиональные сессии.
В рамках профессиональных сессий, проходивших 14 февраля, обсуждался опыт компаний по реализации логистических проектов, аутсорсинга логистики и логистических решений в компаниях. Среди выступающих были представители таких компаний, как САННА-ЛИТЕР, Партнер Логистик, STS LOGISTICS, Десан, БАЙЕР, Русская логистическая служба, Виктория, Аллигатор-продукт, Relogix.
На сессии «Опыт аутсорсинга логистики» с докладом на тему «Логистика охлажденных продуктов и продуктов глубокой заморозки: отдавать ли на аутсорсинг?» выступил Исполнительный директор компании САННА-ЛИТЕР Терминал Алексей Цацулин. Алексей дал краткий анализ ситуации на рынке средне- и низкотемпературных складов, рассмотрел ключевые вопросы, возникающие при проектировании и строительстве собственных складов, предложил возможное решение при выходе в регионы, а также поднял вопросы рисков собственных складов и передачи на аутсорсинг.

По всем вопросам обращайтесь к Ксении Фатеевой
Тел. +7 (495) 662-44-34 доб.249

Похожие пресс-релизы