pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ГК «САННА» Шкарупа Сергей Петрович выступит на Московском Международном Логистическом Форуме (ММЛФ)

11 февраля 2011 года Генеральный директор ГК «САННА» Шкарупа Сергей Петрович выступит на 8-й Международной конференций «Логистика и управление цепями поставок», которая проходит в рамках Московского Международного Логистического Форума (ММЛФ).
Руководитель ГК «САННА» представит доклад на тему: «Опыт организации перевозок грузов из Китая в Россию: маршруты, экономический анализ, особенности таможенного оформления». В ходе выступления будут рассмотрены изменения в экономической стратегии Китая и в российско-китайских отношениях. В рамках доклада будут проанализированы традиционные и перспективные маршруты доставки через Казахстан. Шкарупа С.П. обозначит предпосылки для вхождения Китая в Международный союз автомобильного транспорта (IRU) и перспективы доступа китайских автоперевозчиков на российский рынок.
На выступлении будут освещены вопросы взаимоотношений российской и китайской таможни, а также изменения, связанные с усилением контроля и администрирования китайских грузов. Генеральный директор ГК «САННА» Шкарупа Сергей Петрович, имея многолетний опыт в сферах логистики, таможни и внешнеэкономической деятельности, готов рассказать коллегам о новых решениях в профессиональной сфере и ответить на все интересующие вопросы.

Краткая справка:

Московский Международный Логистический Форум (ММЛФ) является первым и одним из глобальных мероприятий в области логистики и управления цепями поставок на территории России и стран СНГ. Форум стал местом для традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, таможни, страхования, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

Группа компаний "САННА" — мультимодальный логистический оператор полного цикла и таможенный представитель (ранее таможенный брокер), действующий на российском и международном рынках логистики с 1991 года.

По всем вопросам просьба обращаться к Романовской Елизавете
PR-менеджер ГК «САННА»
Тел. +7 (495) 662-44-34 доб. 1154
[email protected]
www.sanna-group.ru

Похожие пресс-релизы