pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«1С-Рарус» выступила на IV международном ERP-форуме в Москве

Компания «1С-Рарус» стала официальным партнером IV международного ERP-форума «Управление финансами: автоматизированные решения». Мероприятие состоялось в Москве 16 октября 2012 года. Международный ERP-форум - это важнейшее событие в области комплексной автоматизации бизнеса, объединяющее генеральных директоров, финансовых директоров, директоров по ИТ и руководителей ERP-проектов.

На мероприятии были представлены свежие и наиболее интересные кейсы автоматизации с помощью ERP-систем ведущих мировых и отечественных вендоров. Эксперты компании «1С-Рарус» рассказали о проекте, реализованном в инвестиционной компании «Газпром инвестпроект» с применением «1С:Предприятия 8».

Сфера деятельности «Газпром инвестпроект» - реализация новых инвестиционных проектов в области топливно-энергетического комплекса с использованием методов проектного финансирования. Буквально с момента ее создания в компании стартовала комплексная автоматизация бизнес-процессов с помощью системы «1С:Управление строительной организацией 8».

Докладчики рассказали, как за полгода создать в крупной компании систему управления финансовой деятельностью путем построения и исполнения взаимосвязанных бюджетов. На старте проекта исполнители столкнулись с рядом проблем, связанных с отсутствием точных и понятных регламентов управленческого учета по инвестиционной деятельности. Коммуникации между подразделениями были ослаблены, процедуры принятия решений – длительны, а статьи бюджета и технические регламенты сбора фактических данных часто изменялись. С помощью специалистов «1С-Рарус» большая часть вопросов была успешно решена.

В результате проекта обеспечен оперативный контроль финансовых потоков с помощью системы заявок и лимитов бюджетов. Важным итогом автоматизации стало повышение качества и достоверности управленческой отчетности.

Сегодня в фокусе «1С-Рарус» - создание ERP-систем, автоматизация полного спектра бизнес-процессов, включая управленческий учет, планирование ресурсов, документооборот, бюджетирование, казначейство, планирование закупок и запасов, планирование продаж.

Информация о группе компаний «1С-Рарус»
История Группы компаний «1С-Рарус» началась в 1994 году. Сегодня «1С-Рарус» - холдинг, филиалы которого работают в 13 городах России и Украины.
За 18 лет работы на рынке клиентами «1С-Рарус» стали более 100 000 предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. Специалистами «1С-Рарус» разработано 70 типовых решений для 17 отраслей бизнеса.
«1С-Рарус» - Сертифицированный партнер Microsoft, Золотой партнер Билайн и 1С-Битрикс, член ассоциации Некоммерческого Партнерства Поставщиков Программных Продуктов (НП ППП).
В группе компаний «1С-Рарус» работает более 2 000 сотрудников, большинство из них сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента «1С-Рарус» соответствует международному стандарту качества ISO 9001:2008.
Сайт группы компаний: www.rarus.ru
За дополнительной информацией просьба обращаться к PR-менеджеру «1С-Рарус» Елизавете Мозжухиной по тел.: (495) 223-04-04, 231-20-02.

Похожие пресс-релизы