pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Генеральный директор ОСЖ «Россия» Маргарита Хорунжая выступила в прямом эфире телеканала РБК ТВ

Генеральный директор ООО «Общество страхования жизни «Россия» Маргарита Хорунжая приняла участие в программе «Жизнь по страховке» делового телеканала РБК ТВ, посвященной проблемам развития постсоветского рынка страхования жизни и связанным с ними нереализованным потенциалом страхования жизни в России.
Маргарита Хорунжая рассказала телезрителям об особенностях рискового и накопительного страхования жизни, предлагаемого сегодня страховщиками, об основных преимуществах страхования жизни для страхователя и о перспективах развития страхования жизни в России.
«Рынок классического страхования жизни в России молод и существует всего 2-3 года. До этого страхование жизни выступало инструментом решения «схемных» вопросов. Сегодня же страхование жизни становится финансовым инструментом, жизненно необходимым для россиян. Препятствием, стоящим на пути дальнейшего развития рынка является низкий уровень информированности граждан о продуктах страхования жизни. Тем не менее, благоприятным фактором сегодня является сам менталитет россиян – они не только готовы накапливать средства, но и, в отличие от представителей западной культуры, открыты новациям, в том числе, и в финансовой сфере. И во многом это обусловлено возрождением веры граждан в надежное будущее нашего государства», - заявила Маргарита Хорунжая.

Похожие пресс-релизы