pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Softline – лучший партнер компании SAP в номинации «Самое большое количество сделок в 2010 году»

Компания Softline объявлена компанией SAP СНГ лучшим партнером по количеству сделок по итогам 2010 года в рамках ежегодного партнерского форума SAP, что служит признанием SAP лидерства Softline на рынке России по решениям SAP для среднего бизнеса.

Softline является одним из крупнейших в России и СНГ поставщиком и разработчиком ERP-решений на платформе SAP для рынка среднего бизнеса. Компанией Softline накоплен богатый опыт: более 70 успешно выполненных проектов по продуктам SAP. Клиентами Softline являются российские и международные компании, специализирующиеся на оптовой и розничной торговле, дистрибуции, производстве, строительстве и недвижимости, профессиональных услугах и других направлениях. Softline имеет статус «золотого» партнера компании SAP и регулярно подтверждает свои лидирующие позиции новыми статусами и наградами.

2010 год стал для Softline успешным: оборот по направлению решений SAP вырос более чем в два раза, клиентами компании стали более 10 новых предприятий. Среди проектов по решениям SAP можно выделить внедрение в компании ООО «РОСТ 21 век», специализирующейся на оптовой торговле товарами бытовой химии; ГК «Смайл», являющейся одним из лидеров на рынке дистрибуции, логистики, маркетинга и IT-технологий на FMCG-рынке; фармацевтической компании «Алинта-Фарм». В 2010 году реализован проект внедрения системы планирования и корпоративной отчетности на платформе SAP в компании «Мир кожи и меха», одной из крупнейших в России сетей магазинов по продаже верхней одежды и аксессуаров из кожи и меха, а также завершено внедрение SAP Business All-in-One в ГК «Мега-Ф», разработчике и поставщике автомобильных охранных систем и автоаксессуаров.

Компания Softline предоставляет весь комплекс услуг по ERP-решениям – IT-консалтинг, внедрение, интеграцию со сторонними приложениями, обучение компании-заказчика работе с системой, сопровождение, хостинг ПО SAP. Softline предлагает доработку и создание новых модулей, расширяющих функциональные возможности системы SAP, а также разработку типовых отраслевых решений на платформе SAP. В активе компании – отраслевые пакеты решений для организаций розничной и оптовой торговли, пищевой промышленности, машиностроения, строительства. В 2010 году Softline разработала отраслевое решение для фармацевтических компаний, которое позволяет эффективно управлять дилерской сетью, оптимизировать бизнес-процессы, получать управленческую информацию в режиме реального времени. Специалистами компании разработано и запатентовано в 2010 году решение Golden Sign – эффективный инструмент по построению отчетов и печатных форм в среде SAP ERP.

«За последние два года решения SAP стали значительно доступнее для небольших компаний. Сложно поверить, но мы имеем реальные проекты внедрения SAP ERP со сроком внедрения менее 3 месяцев! Отдельную благодарность хочу выразить компании SAP СНГ, которая сделала доступным аренду ПО SAP в России. Теперь небольшие, но амбициозные компании могут с минимальными затратами получить лучшую платформу для автоматизации бизнеса. Ну и, конечно, огромная благодарность всему коллективу Softline, проделавшему в прошлом году огромную работу для достижения этого успеха», – подчеркивает генеральный директор Softline Solutions Алексей Ерошин.

Основные цели Softline по направлению SAP – дальнейший рост оборотов, активное продвижение типовых пакетов решений SAP, а также решения SAP BusinessObjects, сохранение лидирующих позиций на рынке среднего бизнеса России.
__________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Египте (Каир) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Заместитель директора по PR
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы