pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Связной Банк начал выдавать персональные кредиты

Связной Банк запустил пилотный проект по предоставлению персональных кредитов в Центрах мобильной связи «Связной». На сегодняшний день услуга доступна в ЦМС «Связной» в Казани, Нижнем Новгороде и Москве (в двух центрах мобильной связи).
Персональные беззалоговые кредиты Связного Банка выдаются в рублях на срок до 3 лет (12, 24 и 36 месяцев) на сумму от 30 до 500 тысяч рублей. Заемные средства перечисляются клиентам в день обращения на банковскую карту «Ключ к счету», которая открывается бесплатно.
Для клиентов, получивших от Связного Банка предложение с предодобренным кредитным лимитом, минимальная процентная ставка по кредиту составляет 16% годовых. В остальных случаях ставка начинается от 22% годовых. Досрочное погашение (как частичное, так и полное) можно осуществить в любой момент без комиссии.
Для клиентов, которые оформляют кредит на 24 или 36 месяцев, Связной Банк предлагает дополнительные преимущества. В случае отсутствия просрочек по кредиту они получают возможность после первого года обслуживания снизить ставку по кредиту или отменить последний платеж.
Заместитель председателя правления Связного Банка Евгений Давыдович отметил: «Одной из наших основных целей является предоставление клиентам широкой линейки услуг, позволяющих решать насущные финансовые задачи. Наши персональные кредиты – это удобство и скорость получения, а также существенные льготы для клиентов с высокой платежной дисциплиной. Пилотный проект – это только начало. Мы планируем, что осенью персональные кредиты будут доступны жителям всех регионов, где работают центры мобильной связи “Связной”».

Похожие пресс-релизы