pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Отделение «Банк Татарстан» Сбербанка России выдало кредит МУП «Казанский энергосервисный центр»

Отделение «Банк Татарстан» №8610 Сбербанка России выдало кредит МУП «Казанский энергосервисный центр» на реализацию проекта «Энергоэффективный квартал» по договору с ООО «УК ЖКХ Приволжского района». Сумма кредита составила 42 952 660 рублей на срок 3 года. Эти средства будут направлены на приобретение узлов учета и регулирования тепловой энергии и водоснабжения, а также на работы по установке данных приборов в жилых домах Приволжского района Казани.

Муниципальное унитарное предприятие «Казанский энергосервисный центр» (МУП «КЭЦ») – бюджетное предприятие, специально созданное для реализации Программы энергоресурсосбережения г. Казани. МУП «КЭЦ» зарегистрировано в апреле 2010 г. Основные направления деятельности – осуществление работ по проектированию, монтажу, эксплуатации и сервисному обслуживанию автоматизированных систем учета, контроля, регулирования расхода энергоносителей; техническое обслуживание приборов учета тепловой энергии, горячего и холодного водоснабжения. Доля предприятия на рынке Казани в 2010 году составила 47%, в т.ч. по бюджетным учреждениям города – 100%, по жилым домам – около 30%.

В рамках программ «Энергоэффективный квартал» и «Капитальный ремонт» предприятием будут заключены договоры с ТСЖ, ЖСК, УК Казани на установку порядка 4 тысяч приборов учета в 2011 году, что обеспечит 75-процентную долю этого рынка в столице Татарстана.

Похожие пресс-релизы