pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал первый кредит малому бизнесу с помощью «Кредитной фабрики»

В Волго-Вятском банке Сбербанка России запущен стратегический проект «Кредитная фабрика» для малого бизнеса. Первый кредит выдан 16 августа в Городецком отделении. Кроме того, сейчас в рамках проекта на рассмотрении находятся 38 заявок, 5 из которых уже одобрены.

«Это событие – новая веха в деятельности Волго-Вятского банка, – отметил заместитель председателя ВВБ СБ РФ Тимофей Письмеров. – «Кредитная фабрика» для малого бизнеса позволит значительно сократить сроки рассмотрения заявки клиента и выдачи кредита. Теперь это займет не более двух дней. Многие процессы при организации кредитования теперь автоматизированы. То, на что раньше сотрудники банка расходовали долгие часы, существующая электронная база данных способна сделать за секунды».

Сокращение сроков достигается за счет оперативной работы единой автоматизированной системы Сбербанка, позволяющей клиентским менеджерам непосредственно со своих рабочих мест направлять кредитные заявки для рассмотрения и принятия решения.

Внедрение «Кредитной фабрики» в процесс кредитования предприятий малого бизнеса – поэтапное. На данный момент к проекту подключены 5 отделений банка (Автозаводское, Городецкое, Владимирское, Кировское и Мордовское), но до 15 сентября 2011 года к «Фабрике» подключатся и остальные отделения.

Пресс-центр Волго-Вятского банка Сбербанка России
Телефон (831) 417-98-85
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы