pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк Сбербанка России участвует в выставке «Малоэтажное строительство»

С 12 по 16 апреля в Нижнем Новгороде проходит специализированная выставка «Малоэтажное строительство-2011. Инвестиции. Проекты. Технологии. Энергоэффективность». Свои стенды в Торгово-промышленной палате Нижегородской области разместили 83 участника, в том числе Сбербанк России. Представители банка участвуют как в выставочной, так и в теоретической части экспозиции.

Посетителям выставки предлагается информация о разнообразных ипотечных программах Сбербанка, включая предоставление кредитов для строительства индивидуального жилья. В 2010 году Волго-Вятский банк Сбербанка России выдал 954 кредита для строительства частных жилых домов на общую сумму почти 1 млрд рублей. Эти показатели в два раза выше результатов 2009 года.

В пленарном заседании конференции «Малоэтажное строительство – устойчивое развитие регионов и повышение уровня жизни населения» выступила заместитель директора управления по работе с корпоративными клиентами Волго-Вятского банка СБ РФ Наталья Штурмина. Она рассказала об опыте Сбербанка в стимулировании строительства жилья с помощью партнерских программ с застройщиками (программы «В десятку!», «888»). Особый акцент был сделан на широких возможностях такого партнерства: кредиты могут получить не только сами застройщики, но и покупатели их жилья, хороший эффект дает широкомасштабная совместная информационно-рекламная работа и т.д.

В четверг в программе теоретической части выставки запланирован круглый стол «Загородная недвижимость: тенденции и перспективы», в котором также примут участие представители Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Похожие пресс-релизы