pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

НРО «ОПОРА РОССИИ» и Волго-Вятский банк Сбербанка России подписали соглашение о сотрудничестве

Волго-Вятский банк Сбербанка России и Нижегородское региональное отделение Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» подписали соглашение о сотрудничестве. Свои подписи под соглашением поставили председатель ВВБ СБ РФ Ирина Кудрявцева и председатель НРО «ОПОРА РОССИИ», депутат Городской Думы Нижнего Новгорода Дмитрий Бирман.

Главные задачи соглашения – развивать банковские услуги в интересах малого бизнеса и создавать особые преференции для членов «ОПОРЫ РОССИИ». «Мы сейчас всеми путями пытаемся достичь главной цели – чтобы предпринимателей было больше, – заявил после церемонии подписания Дмитрий Бирман. – Спасибо банкам, они в этом серьезно помогают, а Сбербанк здесь – один из первопроходцев. Предприниматели должны работать, исправно платить зарплату и подоходный налог, который является основной составляющей городского бюджета». По мнению Ирины Кудрявцевой, действующие предложения Сбербанка для предприятий малого и среднего бизнеса уже сейчас весьма выгодны, но банк готов предоставлять предпринимателям особые условия сотрудничества. «У нас постоянно проводятся специальные акции для малого бизнеса, одна из них – «Верный курс на успех!» – проходит прямо в эти дни совместно с МТС. Мы планируем знакомить предпринимателей с нашими новыми предложениями, о которых они, возможно, еще не слышали», - добавила председатель Волго-Вятского банка Сбербанка России.

Это знакомство с «новым Сбербанком» началось серией бесплатных семинаров «От практиков – практикам», организованной банком и «ОПОРОЙ РОССИИ». Это новый формат работы с предпринимателями, которые теперь имеют возможность получать оперативную информацию по изменениям в законодательстве и управлению бизнес-процессами. Эта информационная поддержка – не формальная, а предельно конкретная. На первом семинаре предпринимателям рассказали о правильном оформлении документов для проверяющих органов, об эффективном маркетинге без затрат и других способах привлечь и сохранить клиентов. «Нынешний год для Сбербанка юбилейный, нам исполняется 170 лет, – сказала Ирина Кудрявцева, открывая семинар. – Конечно, мы будем отмечать эту дату, но не пафосными торжествами, а подобными полезными мероприятиями для наших клиентов».

Семинары проходят в отреставрированном филиале Сбербанка №7/540 (ул. Б. Покровская, 3). Для участников организуются экскурсии по обновленному офису, предоставляющему максимальный спектр услуг как для частных, так и для корпоративных клиентов. Дмитрий Бирман по достоинству оценил современные принципы организации рабочего пространства в обновленном филиале, отметив при этом, что такая обстановка в офисе важна не столько для имиджа банка, сколько для самоощущения посетителей.

Похожие пресс-релизы