pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Волго-Вятский банк Сбербанка России подвел итоги акции «Верный курс на успех!»

Подведены итоги весенней акции Волго-Вятского банка Сбербанка России «Верный курс на успех!» Акция проходила с 14 марта по 31 мая во всех регионах зоны обслуживания Волго-Вятского банка и была рассчитана на привлечение новых клиентов сегмента малого и среднего бизнеса.

На протяжении двух с половиной месяцев представитель любого юридического лица мог бесплатно открыть расчетный счет при условии подключения к дистанционному обслуживанию счета «Клиент Сбербанк» и получить полную информацию о новых кредитных продуктах для малого бизнеса. Для этого предпринимателю необходимо было лишь воспользоваться приглашением, которое от лица банка ему вручит его партнёр/контрагент, уже являющийся клиентом Сбербанка.

Среди клиентов, продвигавших таким образом услуги банка, был проведен конкурс «Приведи в банк партнера – получи связь со всем миром». Каждый клиент Сбербанка, привлекший своего коллегу по бизнесу к обслуживанию счетов, получал в подарок от банка USB-модем и 2 месяца безлимитного интернета от компании «МТС». Наиболее активные клиенты банка в каждом регионе получали главный приз – IPAD-устройство.

22 июня заместитель председателя Волго-Вятского банка Сбербанка России Тимофей Письмеров наградил нижегородского победителя этого конкурса. Им стал ТД «Агат», который «привел» в Сбербанк трех своих партнеров, открывших пять расчетных счетов. «Для нашего торгового дома Сбербанк – особый партнер, – отметила, принимая приз, финансовый директор ТД «Агат» Мария Сметанина. – Мы сотрудничаем уже давно, банк всегда последовательно выстраивает отношения, предлагает выгодные условия. Поэтому мы уверены, что и для наших клиентов-предпринимателей Сбербанк – лучший выбор!»

Всего по итогам весенней акции в Волго-Вятском банке открыто 3670 новых расчетных счетов, выдано более 3,5 тысяч кредитов. При этом с помощью давних клиентов банка общая клиентская база выросла на 650 юридических лиц. «Мы и в дальнейшем планируем проводить различные акции для наших корпоративных клиентов, - говорит Тимофей Письмеров. – К примеру, уже сейчас действует специальный тарифный план «Бизнес-партнер»: чем больше коллег компания приведет в наш банк, тем дольше мы будем обслуживать ее бесплатно».

# # #

Волго-Вятский банк Сбербанка России
Александр Пичугин
Пресс-центр
тел. +7(831) 417-98-85
[email protected]

Похожие пресс-релизы