pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Женская команда КемГУ стала победителем Чемпионата Сибирского федерального округа по рафтингу

Женская команда Кемеровского госуниверситета стала победителем Чемпионата Сибирского федерального округа по рафтингу.
Соревнования прошли в начале мая 2011 года на реке Сема (Республика Алтай). Женская команда КемГУ выступила лучше всех и заняла первое место.
Кроме того, на Чемпионате Республики Алтай по водному туристическому многоборью, который проходил на реке Сема в это же время, студентки КемГУ завоевали призовые места в индивидуальном зачете. Так, Мария Ащеулова, студентка факультета физической культуры и спорта, заняла первое место, а на третьем месте оказались Татьяна Лазарева, магистрант химического факультета, и Тамара Чиняева, студентка факультета физической культуры и спорта.
Команда по рафтингу Кемеровского госуниверситета тренируется под руководством тренера Н.В. Мартыненко (Наталья Владимировна), старшего преподавателя кафедры физвоспитания. Сборная не раз становилась победителем и призером состязаний регионального и всероссийского уровней, с успехом выступила на соревнованиях международного масштаба (Чемпионат Европы по рафтингу в Италии в 2010 году).

Пресс-центр КемГУ
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы