pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Р.В.С. стала авторизованным партнером Axis

Компания Р.В.С. получила сертификат от Axis- лидера в области производства сетевого видеооборудования. Согласно сертификату, Р.В.С. является авторизованным партнером на поставку всей линейки сетевого оборудования Axis.
Компания Axis специализируется на производстве профессионального оборудования для охранного и удаленного видеонаблюдения. Ассортимент включает в себя сетевые камеры, видеосерверы, видеодекодеры, программное обеспечение для управления видеонаблюдением и полный спектр дополнительного оборудования.
Для оптимизации работы каналов сбыта на рынке сетевого видеооборудования компания Axis разработала Партнерскую программу по каналам сбыта. Цель программы заключается в содействии клиентам компании в достижении определенного уровня признания и благосостояния, необходимого для делового успеха. Участие оборудования Axis в проектах Р.В.С. позволит производителям развиваться в данном направлении.
Компания Р.В.С. имеет опыт инсталляции оборудования и программного обеспечения Axis на ряде объектов в России и в дальнейшем планирует увеличить долю решений на базе продукции Axis в реализуемых проектах.
По словам руководителя направления инженерные системы компании Р.В.С. Даниила Юревича: «За 27 лет работы, оборудование производства Axis заслужило доверие со сторон пользователей во всём мире. Данное партнерство позволит нам повысить компетенцию и расширить спектр предлагаемых решений в проектах по созданию комплексных систем безопасности. Оборудование полностью соответствует требованиям заказчиков по качеству и надежности».

О компании Р.В.С.
«Р.В.С.» (www.rvsco.ru) – инжиниринговая компания, реализует комплексные проекты, направленные на повышение эффективности энергоинфраструктур предприятий, включая процессы производства, передачи, распределения и потребления энергоресурсов.
Среди партнеров Р.В.С. ведущие российские и мировые производители оборудования и специализированного программного обеспечения: General Electric, Schneider Electric, Cisco, Эльстер Метроника, OSI Software, MRO Software, РТСофт и многие другие. Р.В.С. имеет четыре региональных представительства – в Тамбове, Туле.
Для получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь к Диане Галстуховой, менеджеру по связям с общественностью компании Р.В.С.: +7(495)7979692, [email protected]

Похожие пресс-релизы