pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Инфосистемы Джет» стала авторизованным партнером ЕМС

Компания «Инфосистемы Джет» авторизована в качестве Velocity Premier Solution Partner корпорации ЕМС – мирового лидера в области решений для управления информационными инфраструктурами. В настоящее время этим статусом обладают 6 российских системных интеграторов.

Статус Velocity Premier Solution Partner позволяет партнерам осуществлять внедрение решений EMC, а также предоставляет доступ к компетенциям и обучающим программам корпорации ЕМС.
Внедрение корпоративных систем хранения данных – одно из приоритетных направлений деятельности компании «Инфосистемы Джет». Партнерство с ЕМС позволит компании расширить портфель решений и предложить заказчикам более широкий спектр услуг.
В настоящее время компания «Инфосистемы Джет» осуществляет несколько крупных проектов на базе решений ЕМС для заказчиков финансового сектора. Ведутся переговоры с предприятиями других отраслей.
Кроме указанного выше статуса компания “Инфосистемы Джет” авторизована в качестве сервисного партнера корпорации EMC. По результатам аттестации работы Сервисного центра, проведенной специальной оценочной комиссией корпорации EMC, компании “Инфосистемы Джет” был присужден статус Service-Enabled Value Added Resellers (SE VAR). Компания является одним из 8 системных интеграторов в России, имеющих статус SE VAR.
Сервисный центр компании “Инфосистемы Джет” оказывает широкий спектр услуг по обслуживанию корпоративных информационных систем и насчитывает более 250 сотрудников. Авторизация по программе SE VAR позволит компании предоставлять услуги по консультированию, интеграции и технической поддержке решений, реализованных на базе технологий EMC.

В планах компании «Инфосистемы Джет» — наращивание экспертизы по продуктам и технологиям корпорации EMC, а также получение более высоких статусов.

Компания «Инфосистемы Джет»:
Елена Ометова, руководитель группы PR

+7 (495) 411-76-01
[email protected]

Похожие пресс-релизы