pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Апартатор наведет порядок на рынке посуточной аренды жилья

Создатели Apartator.ru перенесут современные технологии бронирования отелей на дикий рынок посуточной аренды квартир.

Наступает лето и сотни тысячи россиян и зарубежных туристов поедут отдыхать в разные города и области стран СНГ. Обычно отдыхающие размещаются в отелях или частных апартаментах. Но если забронировать номер в гостинице через Интернет довольно просто, то для того, чтобы найти и арендовать подходящую квартиру, путешественнику придется потратить многие часы или даже дни драгоценного отпуска.

Сервис сверхбыстрого бронирования жилья Apartator.ru (http://apartator.ru/) призван решить эту проблему.

В основе работы Апартатора лежат три принципа: Просто, быстро, надежно. Пользователь выбирает город, указывает даты и отправляет заявку, Апартатор обрабатывает ее и передает проверенным хозяевам с подходящими квартирами. Уже через три часа пользователь может выбрать лучший вариант, совершить оплату и наслаждаться путешествием.

В настоящее время сервис работает в тестовом режиме и только с апартаментами Петербурга, но планы у основателей самые масштабные.

«В нашей базе уже 10.000 квартир в 200 российских городах, - говорит директор по маркетингу и PR Апаратора Денис Марков - Сейчас мы доводим работу сервиса до совершенства и в скором времени поборемся за мировое господство»

Рынок посуточной аренды квартир стремительно развивается и есть все основания предполагать, что Apartator.ru (http://apartator.ru/) действительно будет играть на нем важную роль.

Похожие пресс-релизы