pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

adidas представил первые официальные продукты с символикой УЕФА ЕВРО 2012™ в Украине

В рамках подготовки к Чемпионату Европы УЕФА по футболу 2012 года, который пройдет в Украине и Польше, adidas презентовал официальные футболки с символикой УЕФА ЕВРО 2012™. Первыми их примерили украинские звезды спорта и шоу-бизнеса: главный тренер национальной сборной Украины по футболу Олег Блохин, нападающий ФК «Динамо» Киев Артем Милевский, певица Гайтана, музыкальные группы Время и Стекло, Gorchitza, Dруга Ріка, семья ведущей Снежаны Егоровой, а также Фоззи из ТНМК.

«В преддверии Чемпионата Европы УЕФА по футболу 2012 года - спортивного мероприятия, во время которого Украина станет настоящим футбольным центром Европы, - мы рады представить первые официальные продукты с символикой УЕФА ЕВРО 2012™ в Украине. Я уверен, что в новой футболке каждый украинский болельщик будет чувствовать себя настоящим участником европейского спортивного праздника, и гордиться своей страной, принимающей событие такого уровня», - отметил Николас Штегельманн, директор ДП «Адидас-Украина».

Украинская певица Гайтана не скрывала своей радости: «Мне очень приятно быть примером для всех украинцев и показывать, как я горжусь тем, что в нашей стране будет проходить Чемпионат. Я уверена, что благодаря нашей поддержке, украинские футболисты покажут отличные результаты на Чемпионате Европы УЕФА по футболу в следующем году».

Футболки с символикой УЕФА ЕВРО 2012™ уже можно приобрести в магазинах adidas по всей Украине. Они представлены в черном, белом и фиолетовом цветах. Также в продаже есть олимпийки и сувенирные мячи с символикой УЕФА ЕВРО 2012™. С каждым месяцем ассортимент продуктов с официальной символикой УЕФА ЕВРО 2012™ будет расширяться, а в конце года adidas представит Официальный мяч УЕФА ЕВРО 2012™ и новую экипировку национальной сборной Украины по футболу, с эксклюзивным дизайном и новейшими технологиями производства, созданную специально для УЕФА ЕВРО 2012™.

Похожие пресс-релизы