pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Alstom объединяет свои бизнес-процессы на основе платформы ENOVIA V6

Крупнейший поставщик железнодорожного транспорта переходит на единую PLM-платформу для усовершенствования технологий совместной работы и сокращения срока вывода изделий на рынок

Велизи-Виллакоубле, Франция – 10 июня, 2011 - Компания Dassault Systèmes (DS) (Euronext Paris: #13065, DSY.PA), мировой лидер в области разработки программного обеспечения для трёхмерного проектирования и систем управления жизненным циклом изделия (Product Lifecycle Management, PLM), объявила о том, что компания Alstom выбрала PLM-платформу V6 для усовершенствования сквозных бизнес-процессов. Первым шагом на пути этой масштабной трансформации станет внедрение ENOVIA V6, которая объединит различные подразделения на уникальной глобальной платформе, позволяющей организовать эффективное взаимодействие сотрудников компании при работе над проектами. Alstom создает единую PLM-систему с целью упорядочения обмена информацией, повышения ее производственных мощностей и сокращения времени вывода изделий на рынок. Выбрав платформу для взаимодействия ENOVIA V6, Alstom пошла по пути, который позволит в дальнейшем плавно перейти к использованию всех возможностей PLM-технологий на базе V6.

Стремясь к максимальной эффективности и рентабельности инвестиций, компания Alstom выбрала ENOVIA V6 от Dassault Systèmes из-за ее гибкости и открытости. Это дает уникальную возможность реализовать концепцию «Проектирование с первого раза, производство в любой точке мира» (“Design Once, Manufacture Anywhere concept”) во всех бизнес-подразделениях, а также организовать взаимодействие более 3500 пользователей из различных областей.

«Мы столкнулись с новой высоко конкурентной средой, требующей улучшения процессов поставки» - сказал Жан-Луи Рико, главный операционный директор, Alstom Transport. «В сочетании с разнородными программными решениями, установленными на различных производственных участках, это усложняло процесс обмена информацией и совместной работы. Развертывание уникальной виртуальной платформы для совместной работы позволит упорядочить процесс обмена информацией и опытом, сократить время на разработку новых изделий, сократить затраты».

На первом этапе Alstom упорядочит всю информацию, стандартизируя разрозненные PDM-системы в "единый источник достоверной информации" на онлайн платформе V6. Этот начальный этап будет касаться приложений для областей, управляющих проектированием и производством спецификаций материалов (Bill Of Materials). На втором этапе основное внимание будет уделено внедрению CATIA V 6 для проектирования изделий.

«Мы рады, что компания Alstom решила увеличить свои инвестиции в платформу V6» - сказал Сильван Лоран, вице-президент прямого канала продаж, Dassault Systèmes. «Alstom значительно выиграет, благодаря созданию единой платформы для управления интеллектуальной собственностью, улучшению процесса взаимодействия внутренних и внешних отделов. Предлагая интегрированную платформу V6, Dassault Systèmes привносит инновации в основу процесса проектирования и позволяет сократить время на разработку изделий, оптимизируя различные бизнес-процессы».

Похожие пресс-релизы