pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Крупнейшая выставка «Скульптура у моря» при поддержке датского бренда Obaku

Датский часовой бренд Obaku Denmark заключил соглашение о спонсорстве крупнейшей выставки «Скульптура у моря» (Sculpture By The Sea), которая будет проходить в период с 2 июня по 3 июля в Орхусе. Организаторы грандиозной выставки ожидают увидеть 500 000 посетителей вдоль залива Орхуса (Aarhus), пришедших для просмотра произведений художников со всего мира. Здесь можно насладиться теплыми пляжами, уютными лужайками, а по пути осмотреть не только шедевры современной скульптуры, но и традиционные исторические места Дании.
Красочная вязаная медуза, пляжное кресло шесть метров высотой, дом, где внутри постоянно льется дождь - являются только некоторыми из скульптур, которые представлены этим летом на крупнейшей выставке скульптуры в Дании. «Выставка проходящая в лоне природы, заставит людей взглянуть на скульптуры новыми глазами,» - говорит Карэн Луиза Кристенсен (Karen Louise Christensen), которая является представителем выставки. «Мы также очень рады нашему сотрудничеству с брендом Obaku, благодаря которому все художники выставки смогут привести домой маленькую часть Дании». В свою очередь директор компании Obaku Джоханнс Арвин (Johannes Arvin) говорит о сотрудничестве: «Я очень рад возможности в теплый летний день насладиться искусством со всех континентов в заливе Орхуса. Ведь «искусство в природе» - понятие, которое полностью соответствует духу Obaku. Слоган нашей рекламной кампании гласит: «Забудь о времени, наслаждайся моментом». И я думаю, что у всех нас будет много возможностей сделать это, особенно посетив этим летом выставку «Скульптура у моря».
В рамках выставки пройдет специальное мероприятие для художников из Ирана, Австралии, Японии и многих других стран, где им будет вручена «часть датского искусства на их запястья» от часового бренда Obaku. «Наши часы — это тоже искусство, но функциональное - говорит директор компании Obaku Джоханнс Арвин. Поскольку бренд часов основан на датских традициях дизайна, мы счастливы поддержать такое большое культурное событие в нашем собственном городе». Часы (модель V133), которые будут вручены художникам, разработаны датским дизайнером Лау Лингард Руж (Lau Liengaard Ruge). «Это чрезвычайно тонкие часы - толщиной в 1 мм - говорит Лау Лингард Руж». Перед дизайнером стояла идея создания таких часов, которые выглядели бы как единое целое с запястьем.

О выставке «Скульптура у моря»
Впервые выставка была открыта в 2009 в Орхусе (Дания) по инициативе наследного принца Фредерика, и берет свои истоки от ежегодной проводимой выставки в Австралии. Выставка современного искусства "Sculpture by the Sea" экспонирует множество интересных скульптур, выполненных мастерами из разных стран мира — от Исландии до Японии. Идея выставки удивительно проста: скульптурные композиции под открытым небом на берегу моря.
www.sculpturebythesea.dk

О компании Obaku Denmark
Obaku Denmark - линия часов, разработанная двумя датчанами Кристианом Миккелсен и Лау Лингард Ружем. Название нового бренда взято у одной из веток дзэн-буддизма - Obaku, которая стремится избавлять Вашу жизнь от ненужных деталей и сосредотачиваться на смысле. Эта философия идет рука об руку с датскими традициями дизайна, где форма и функциональность оказывают огромное влияние на достижение конечного результата. Сегодня часы этой датской марки успешно продаются в более чем 20 странах (Франции, Германии, Италии, Бельгии, Дании, Японии, США, Португалии, Саудовской Аравии, Чехии, России, Нидерландах и т.д.).
www.obaku.com

Похожие пресс-релизы