pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ООО «Смайлс. Школьная карта» и «АйТи инвестмент групп» заключили соглашение о стратегическом партнерстве

14 июня в Москве подписано партнерское соглашение между ООО «Алконст. Смайлс. Школьная карта»» (проект «SmileS.Школьная карта») и инвестиционной компанией «АйТи инвестмент групп».
Ключевая цель сотрудничества – развитие проекта «SmileS.Школьная карта» на всей территории России на основе платежной системы «АйТи инвестмент групп». В рамках сотрудничества проект «SmileS.Школьная карта» будет интегрирован в развивающуюся «Социальную молодежную карту», которая, в свою очередь, станет частью Универсальной карты россиянина.
«Разумеется, уже сегодня, работая в 5 регионах, мы хотим расширить спектр предлагаемых услуг от электронного дневника и кошелька до транспортной, медицинской, дисконтной карты. Мы нацелены на создание максимально простой и понятной для пользователя системы. Сотрудничество с «АйТи инвестмент групп» позволит нам упростить процедуру пополнения счетов и включить в программу дополнительные опции, востребованные как родителями учащихся, так и администрациями школ», - утверждает менеджер проекта Алсу Летфуллина.
В течение 2011 года компании планируют подключить к системе более 15 000 учебных заведений на территории России в 20 регионах.

Для справки:
ООО «Алконст. Смайлс. Школьная карта»
«SmileS. Школьная карта» - ключевой проект ООО «Алконст. Смайлс. Школьная карта». Он реализуется в рамках Федеральной программы по повышению безопасности подрастающего поколения. Целью проекта является максимальная информатизация учебного процесса и комплексное развитие школьной инфраструктуры.
В рамках проекта ООО «Алкност. Смайлс. Школьная карта» устанавливает в школах системы, позволяющие осуществлять мониторинг посещаемости и успеваемости, а также оплачивать школьное питание по безналичному расчету. ООО «Алконст. Смайлс. Школьная карта» является одним из лидеров в сегменте комплексной автоматизации школьной инфраструктуры, предоставляя современные и инновационные решения, основанные на RFID-технологиях.
Компания обладает собственным R&D департаментом и производственными мощностями на территории России, что позволяет удовлетворить потребности школ и обеспечить кратчайшие сроки доставки и монтажа оборудования.
ООО «Алконст. Смайлс. Школьная карта» располагает разветвленной сетью сервисных центров на территории России, оперативно решая возникающие вопросы.

«АйТи Инвестмент Групп»
С целью внедрения передовых IT-технологий в 2010 году группой Топ-Менеджеров из ведущих компаний операторов(сотовых, платежных) была создана инвестиционная Компания «АйТи ИнвестментГрупп». Главной задачей руководство Компании считает создание оператора «Социальной Молодежной Карты» (СМоК), его брендинг на территории РФ. Данная карта будет интегрирована с Универсальной Электронной Картой россиянина (УЭК). Компания определила первоочередные регионы внедрения «Социальной Молодежной Карты»: Москва, Санкт-Петербург, Ярославль, Тверь, Воронеж, Краснодар, Волгоград.

Парламентский Центр развития коммуникаций
В 2009 г. по решению профильных комитетов Совета Федерации и государственной Думы был создан Парламентский Центр развития коммуникаций, основной задачей которого стало развитие и внедрение инновационных проектов в области телекоммуникаций, прежде всего для улучшения качества жизни молодежи, как наиболее активной и восприимчивой к новшествам части российского общества.

www.shkolnaya-karta.ru

Похожие пресс-релизы