pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеграция на предприятии системы комплексной информационной безопасности со скидкой 30% - это реально?

Только с 15 июня по 15 августа компания "Сигнум Консалтинг" предоставляет возможность воспользоваться уникальным предложением!
Информационная безопасность является важной составляющей успешного ведения бизнеса. При грамотной защите информационной среды организации обеспечивается сохранность и доступность информационных ресурсов, а так же минимизируется возможность воздействия случайных процессов (неисправности, сбои оборудования).
Мы предлагаем оптимальные решения для вашего бизнеса. Одно из средств повышения информационной безопасности - это внедрение терминального сервера. В чем преимущества терминального сервера перед стандартными техническими решениями?
-Сервер может быть размещен удаленно от основного офиса, и не просто в другом здании, а даже в другой стране, при том на работу компании такая отдаленность влиять не будет;
-Терминальный сервер позволяет легко настраивать права доступа (каждый сотрудник работает лишь с необходимой для него информацией) ;
-Вы экономите до 40% на программном обеспечении;
-Оптимизация инфраструктуры.
Информационная безопасность так же включает в себя различные способы идентификации сотрудников: пластиковые карты, отпечатки пальцев и многое другое.
Специалисты компании «Сигнум» подберут оптимальный пакет услуг, необходимый для полнофункциональной работы Вашей фирмы.
Мы используем собственные программные разработки компании "Сигнум Консалтинг", а также программное обеспечение компаний Microsoft и Oracle.
Скидка распространяется на все услуги связанные с внедрением, также предоставляется 15% скидка на последующее обслуживание! Стоимость проекта "под ключ" начинается всего от 300 000 рублей.

Наши контакты:
ООО «Сигнум»; Санкт-Петербург;
Телефон: (812)6772550
Email: [email protected]
Web :www.signumgroup.ru

С уважением, Голубева Ольга Геннадьевна, менеджер по работе с клиентами

Похожие пресс-релизы