pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мебельный интернет-магазин DeGree Shop предлагает бесплатную доставку

Интернет-магазин мебели DeGree Shop предлагает клиентам воспользоваться услугой бесплатной доставки мебели по Москве. Для этого достаточно приобрести товар стоимостью от 15 000 рублей и сотрудники магазина доставят покупку до подъезда.

В случае стоимости мебели до 15 000 рублей доставка обойдется в 700 рублей по СВАО и 1 000 рублей по Москве. Доставка предметов мебели всех групп товаров, а также аксессуаров и комплектующих на сумму менее 15 000 рублей может осуществляться в торговую точку, доставка в магазин бесплатная.

Доставка в города России осуществляется транспортной компанией, стоимость и время доставки оговаривается при оформлении заказа.

Специалисты мебельного магазина DeGree Shop (http://www.de-gree.ru/) осуществляют так же стандартную сборку мебели без дополнительных работ в Москве и области бесплатно. Такой услугой можно воспользоваться при условии покупки от 25 000 рублей. Если приобретенная мебель стоит дешевле, то стоимость сборки составит 1 200 рублей для корпусной мебели и 300 рублей для мягкой мебели.

О компании:

Компания DeGree Shop осуществляет продажу мебели Российских производителей разного ассортимента и назначения: мягкая мебель, гостиная мебель, детская мебель, недорогие кухни, стенки, столы, стулья, прихожие, диваны, кресла. Мебель производится в России фабриками Любимый Дом (Алмаз), Славянский двор (Дисо), Аскона, Командор, Уютный Модуль.

Отдел сервисного обслуживания и гарантийного ремонта:
тел 8 (495) 784-14-52
[email protected]
http://www.de-gree.ru/

Похожие пресс-релизы