pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интернет-магазин Babytoys24.ru предлагает выгодные покупки.

Май, 2012 год. Интернет-магазин товаров для детей Babytoys24.ru предлагает сделать выгодную покупку, воспользовавшись специальным предложением.
Компания снизила цены на широкий ассортимент товаров. В категорию товаров со скидкой магазина вошло большое количество игрушек и необходимых для детей вещей: детское автокресло, коляски, кроватка-манеж, обучающий компьютер, машинки и другие игрушки.
«Специальные предложения, которые мы подготовили - это прекрасная возможность приобрести необходимую для ребенка вещь или игрушку по более выгодной цене», - комментирует Терехов Вадим Валерьевич, руководитель интернет - магазина, «Мы внимательно подошли к выбору товара, участвующем в акции, так как понимает, насколько важным для детей является надежность и качество изделия».
Например, функциональная и удобная коляска - трансформер «Orlando» с учетом скидки стоит 12 тысяч рублей. Данная модель обладает не только ярким дизайном, но и порадует молодую маму небольшим весом и маневренностью. Благодаря прочному механизму, в дальнейшем коляску можно будет модернизировать в прогулочную.
Всю необходимую информацию об интернет-магазине и реализуемой продукции можно узнать на сайте по адресу: babytoys24.ru. Любой интересующий вопрос можно задать, используя ICQ или электронную почту компании.
Информация о компании:
Интернет магазин колясок Babytoys24.ru предлагает широкий выбор разнообразных товаров для детей: автокресла, детскую одежду, обучающие компьютеры и музыкальные инструменты, шезлонги, кресла, ходунки, качели, горки, игровые центры, конструкторы, детскую мебель и многое другое. В магазине также представлено большое количество игрушек для девочек и мальчиков, настольные игры и паззлы, мягкие и интерактивные игрушки и товары для мам и новорожденных. В Babytoys24.ru можно купить японские мягкие игрушки корпорации Accent, которые отличает свежие дизайнерские решения и непревзойденно высокое качество.
Контактная информация:
Интернет-магазин Babytoys24.ru
Контактное лицо: Терехов Вадим Валерьевич, руководитель
Адрес: 117149 г.Москва, ул.Азовская 9-1
Телефоны: +7(495)664-65-50, +7(925)200-87-02
Skype: babytoys24.ru
ICQ: 647593582
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://babytoys24.ru

Похожие пресс-релизы