pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Телепорт-Сервис» организовал видеоконференцию для врачей

В рамках реализации инновационного проекта «Медицинская Телеакадемия» оператор спутниковой связи «Телепорт-Сервис» организовал масштабную видеоконференцию с участием более чем 500 врачей из 32 городов России.

Во время видеоконференции был рассмотрен клинический случай заболевания, и врачи из удаленных регионов смогли познакомиться с тем, как на практике применяются новые подходы к ведению пациентов. Видеоконференция проводилась на базе центров доступа Современной гуманитарной академии (СГА), а также ряда медицинских учреждений.

«Телепорт-Сервис» предоставил технические и технологические ресурсы для проведения интерактивной медицинской телеконференции «Аллергические заболевания в России: новые подходы к ведению пациентов». Видеоконференцсвязь обеспечивалась из центров доступа Современной гуманитарной академии. Помимо этого мероприятие транслировалось по телеканалу СГА ТВ.

Каналы связи для проведения видеоконференции были организованы с использованием ресурса спутника Intelsat 15 и транспортной VSAT-технологии спутниковой связи SkyEdge поставщика спутниковых систем Gilat.

Проект «Медицинская Телеакадемия» реализуют специалисты группы компаний Современной гуманитарной академии и Всероссийской образовательной интернет-программы для врачей «Интернет Сессия»®. Цель проекта – повышение квалификации врачей в регионах с помощью последних достижений в области организации удаленных конференций и совещаний.

«Для организации и проведения этой видеоконференции нами были использованы аппаратные комплексы видеоконференцсвязи производства компании Tandberg, а также совместного производства компаний «Телепорт-Сервис» и TrueConf, и видеосерверы Codian и TrueConf, – комментирует директор компании «Телепорт-Сервис» Виталий Крамарь. – Имеющиеся в компании «Телепорт-Сервис» оборудование, программные и технологические средства позволяют проводить аудио- и видеоконференции с использованием наземных, беспроводных и спутниковых каналов связи с одновременной трансляцией проводимых мероприятий через спутниковый телеканал и в Интернете».

Похожие пресс-релизы