pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСК «ИНГО Украина» выплатила физическому лицу более 168 тысяч гривен по факту конструктивной гибели автомобиля, застрахованного

Акционерная страховая компания «ИНГО Украина», занимая лидирующие позиции по суммам выплат страховых возмещений, произвела выплату страхового возмещения по договору автострахования каско на сумму 168 761,80 гривен.
Дорожно-транспортное происшествие произошло на автодороге в селе Новоандреевка Донецкой области. Водитель застрахованного автомобиля Infiniti FX, не выбрав безопасную скорость движения в условиях плохой видимости, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с деревом.
Вследствие происшествия автомобиль получил значительные механические повреждения, водитель доставлен в ближайшее медицинское учреждение.
После проведения экспертизы автомобиля, было принято решение о признании конструктивной гибели застрахованного транспортного средства.
Выплата осуществлена на расчетный счет страхователя.
Договор страхования был заключен филиалом АСК «ИНГО Украина» в г. Донецк

Похожие пресс-релизы